Перейти к содержанию

Buben2015

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Buben2015

  1. Точно так! Сейчас перекачал местный последний 0-дистриб, там нет файла. Значит ли это, что мы теперь лишены модуля аналитики? Или можно подключить модуль из предыдущих дистрибов? Или это как-то по другому теперь решено?
  2. Если войти по ссылке вида /admin/?app=core&module=promotion&controller=analytics то получаем модуль с ключами (без перевода, даже инглиша нет): Самой ссылки /admin/?app=core&module=promotion&controller=analytics в Админке нет, я её попробовал по аналогии с другими ссылками из раздела Сайт Промоушн. Что сие чудеся означают? ХЕЛП!!! 😕
  3. Действительно, есть файл /applications/core/modules/admin/promotion/analytics.php Но, как я писал ранее, в Админке нет соответствующего раздела. Куда копать, что можно сделать. Аналитика нужна.
  4. Привет! Стоит новейшая местная версия. У меня в Админке нет такого раздела "Аналитика" вообще. Что нужно сделать, чтобы его увидеть, что-то добавить, установить? Благодарю за помощь.
  5. Привет! А это приложение Портал 1.8.0 надо как-то отдельно качать и ставить? У меня в списке его нет. Подскажите, у нас тут есть?
  6. Стесняюсь спросить... А как локализация может быть связана с темой? И что может быть лучше нативной английской админки?
  7. Привет. Обновился недавно на 4.4.4 Обнаружил, что в админке перестал работать поиск. Вроде что-то ищет, но результаты не отображаются. Вот, например, на инглише нашла 3 результата в мемеберах. Но при клике на мемберов ничего не отображается. По-русски вообще ничего не находит, всегда 0 результатов. Подскажите, что поверить, куда копать? Благодарю.
  8. Buben2015

    IPS 4.4.x

    Добрый день! У меня пишет, мол обновись на 4,4,4. Ссылка/кнопка приводит разумеется на https://ipbmafia.ru, но здесь я новых релизов не вижу. Я просто не нашёл или нету? А хотя бы в планах есть?
  9. Привет! Поискал по всей БД. Не поверите! Нашел только тут: ibf_core_sys_lang_words в поле `word_default` SELECT * FROM `ibf_core_sys_lang_words` WHERE `word_app` = 'forums' AND `word_key` LIKE '%73%' В этом запросе вместо %73% вставляйте номер вашего раздела, т.е. например %ХХ%. В поле `word_default` хранится название форума/раздела.
  10. Не, ну инвижинский синтаксис пока ставит меня в тупик Суть — добавить проверку ещё одного условия, а именно: {{if $comment->author()->member_id == \IPS\Member::loggedIn()->member_id OR \IPS\Member::loggedIn()->member_id == 1 }} По свободнячку проверьте пожалуйста.
  11. Всё верно! Предлагаю чуть усложнить условие, чтобы вы (админ) могли видеть это значение у всех во всех постах (ну мало ли): {{ $currMemberId = \IPS\Member::loggedIn()->member_id; $commAuthorId = $comment->author()->member_id; }} {{if $currMemberId == $commAuthorId OR $currMemberId == 1 }} <div class='ipsBla-bla-bla'>Айдишник автора коммента: {number="$commAuthorId"}<br> Между этими дивами любое содержимое для вывода по условию.<br> Это содержимое видно админу во всех постах, а автору поста видно только своё. </div> {{endif}}
  12. Привет! Сделай бэкап ВСЕГО, а потом пробуй. Ну не проканает — откатишься. Не забудь про БД. Я обновился с трёшки, всё получилось. По ходу пьесы по неизвестной причине несколько раз возникали сообщения "о уже существующей таблице". Что решалось закомментированием создания такой таблицы в скрипте обновления и нажатием на кнопку "Продолжить". Удачи!
  13. Теперь вместо единицы поставьте в условие тэг получения ID текущего юзера на странице, всё должно заработать, как вы хотели.
  14. Мне думается, что такое условие сработает только для юзера с id номер 1, например, для вас, если вы админ - установивший форум. Проверили работу под учёткой с другим ID?
  15. Привет! Зачем разрешать к поиску /font? Особенно если учесть, что этот путь форбидден для всех?
  16. Добрый день! Друзья, товарищи, господа, помогите разобраться с IPS4.3.3. Обновился на днях с IPB3.x.x и пребываю в некотором афиге. Кругом ахтунг и непонятки После трёшки многое не так и не там. Поиск ответов в Гугле не даёт результатов, что и совсем обескураживает. Надежда только на бывалых: если не найдёте времени и желания растолковать, пожалуйста хотябы накидайте линков, можно инглишь. 1) При создании новой темы попытался вставить простую форму на HTML. Использование HTML для моей группы разрешено. Вставляю в режиме редактора Source. Сохраняю и ничего не работает. Парсером вырезаются теги <form></form>, всё остальное (инпуты, кнопки) остаётся. Это же просто издевательство! Вот тебе и обещанный raw HTML. Почему так происходит и где это можно поправить? 2) В админке трёшки была функция перестроения контента. Она, например, решала проблему отображения смайлов в масштабе всего форума при их смене и т.п. Т.е. контент перестраивался с учётом изменений и обновлений движка. В четвёрке такого не нашёл. Перестроение запускается автоматически один раз после завершения обновления и входа в админку - появляется фоновый процесс. У меня было много кастомных смайлов. Я их не успел загрузить в новую версию до автоматического перестроения. Теперь у меня по всему форуму вместо смайлов коды вида :blabla: Если открыть на редактирование такое сообщение и просто сохранить — код заменяется на смайл. Прошу не путать перестроение публикаций с очисткой кэша и т.п. Может быть кто знает, как запустить задачу перестроения вручную? 3) В трёшке можно было настроить не показывать картинки при клике, например, Гостям и пр. ограниченным группам. В четвёрке такого нет? Здесь только скачивание файлов можно ограничить? 4) У меня почему-то на IPS4.3.3 отсутствует вкладка Безопасности, я такую встречал на скриншотах у камрадов на этом форуме. Подскажите пожалуйста, где же тогда найти инструменты типа: — переименование админки — отключение опасных функций php — и чего-то там ещё в этом духе. Они все были на одной странице и разбиты по важности. Был подобный раздел и на трёшке. У меня что-то поломалось? 5) В трёшке был инструмент пересчёта картинок и удаления «орфанов» — не связанных с публикациями лишних картинок. В четвёрке тоже не нашел. Есть? Спасибо и плюс в карму всем, кто откликнится!
  17. Здравствуйте! Для 4.3.3 этот пойдёт или будет обновление?
  18. что выдаёь система, когда жмёте на ИСПРАВИТЬ ЭТО?
  19. Написано: при выполнении MYSQL-запроса система спотыкается об отсутствующую таблицу nexus_member_subscription_packages Таблицу вы могли удалить ручками или она могла повредиться при нешатном останове вашего сервера, и т.п. Вам предложили хороший вариант -- сделайте анинсталл Комерции (Приложения в Админке) и при необходимости повторите установку. Переустановка всех Applications проверена на местном варианте IPS4.3.3, полёт нормальный. Удачного ремонта!
  20. Подобная ошибка в поиске происходит на вкладке «Groups». Быстрый поиск не находит групп. Никак вообще. Может там тоже пара запятых пропущена?
  21. Dear shinomura, thanks! There were just one little error: extra [ '', ] in the line 38 of applications/core/modules/admin/members/members.php Was: $table = new \IPS\Helpers\Table\Db( 'core_members', \IPS\Http\Url::internal( 'app=core&module=members&controller=members' ), array( array( 'email<>?', '', '' ) ), 'joined' ); Now: $table = new \IPS\Helpers\Table\Db( 'core_members', \IPS\Http\Url::internal( 'app=core&module=members&controller=members' ), array( array( 'email<>?', '' ) ), 'joined' );
  22. Привет всем! Стоит местный ips_4.3.3. Обновился с 3хх, были некоторые затыки в виде сообщений о уже существующих таблицах, но всё обощлось и форум работает хорошо. Обнаружилась у меня проблема при работе в админке. На вкладке «Members» есть срока быстрого поиска «Search: Display Name». На прежнией версии всё работало — начинаешь набирать имя юзера и сразу начинает обновляться/фильтроваться список. Теперь этого не происходит, вводи что угодно — не ищет, список не меняется, хотя на каждую введенную букву кратковременно появляется спиннер запроса. Дальше — больше! Делю тут же расширенный поиск (где куча условий поиска по юзерам) и тоже не ищет ничего! То вообще нет результатов для отображения, то выдаёт пару-тройку юзеров, НИКАК НЕ СВЯЗАННЫХ С ЗАПРОСОМ! При этом общий поиск по всей Админке (строка в самом верху) работает на ура и это остался единственный способ найти юзера по имени в админке. Но это неудобно и не хватает поиска по условию, например, по дате последнего посещения — для группового удаления старых юзеров и т.п. Пожалуйста проверьте, у кого местный ips_4.3.3, у вас работает поиск по списку пользователей? Кто в курсе проблемы, подскажите, куда копать, что сделать, как решить? Спасибо за внимание!
  23. Таже проблема. Подскажите, как можно вручную запустить перестроение контента (rebuild)? Нигде не смг найти упоминаний, только что перестроение происходит после обновления на новую версию 4хх автоматически.
  24. информации по ссылке нет я про то что куда копировать, какие права выставлять на некоторые папки и файлы, как запускать обновление и т.п.
×
×
  • Создать...