Перейти к содержанию

Зачеркнутый ник если заблокирован доступ к сайту через предупреждения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ищу плюху способную зачеркивать ник если пользователю выдают бан с закрытием доступа к сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikola_Telegin сказал:

Здравствуйте, ищу плюху способную зачеркивать ник если пользователю выдают бан с закрытием доступа к сайту.

а зачем плюху если есть стандартные средства? Создай группу забаненные с форматированием 

<span style="color:#838383;text-decoration: line-through;"> </span>

Далее закрываете доступ к сайту этой группе, после чего в этой группе ставите галочку Продвижение из групп, а потом в настройках продвижение из групп создаете тоже группу забаненные, а там уже дело настройки))) Настройте так:
То есть его будет автоматом кидать в группу Забаненые после продвижения в группу Забаненные)) По условию что у него репутация меньше чем "тратата". Удачи

screenshot-cmsmafia.ru-2018.06.11-21-15-27.png

screenshot-cmsmafia.ru-2018.06.11-21-15-27.png

screenshot-cmsmafia.ru-2018.06.11-21-15-42.png

screenshot-cmsmafia.ru-2018.06.11-21-15-56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал об этом методе, но хотел все как-то компактней... ну ладно, спасибо, придется юзать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikola_Telegin сказал:

Я знал об этом методе, но хотел все как-то компактней... ну ладно, спасибо, придется юзать это.

А чем он не устраивает? И что в нем некомпактно? В IPS плюх столько, что вы сэкономите больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andros0789 сказал:

А чем он не устраивает? И что в нем некомпактно? В IPS плюх столько, что вы сэкономите больше

Может через авто. рулес сделать? думаю так мне будет намного легче

11 минут назад, andros0789 сказал:

автоматом кидать в группу Забаненые после продвижения в группу Забаненные))

o_o че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikola_Telegin сказал:

o_o че

так тебе чтобы его в группу не кидать Забаненные, его будет автоматом туда кидать, так как у тебя настроено продвижение в нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Nikola_Telegin сказал:

Здравствуйте, ищу плюху способную зачеркивать ник если пользователю выдают бан с закрытием доступа к сайту.

https://invisioncommunity.com/files/file/8119-member-staff-tools/

12 часов назад, Nikola_Telegin сказал:

Может через авто. рулес сделать? думаю так мне будет намного легче

Там можно настроить так, чтбы при нажатии кнопки "Спамер" в профиле, он сразу бы перемещался в группу "Заблокированные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через rules тоже телега, а обновишь двиг и не поддержит твой рулез вот тебе и дрова в телеге а с тем что предложили будешь пустой ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, wasder12 сказал:

Через rules тоже телега, а обновишь двиг и не поддержит твой рулез вот тебе и дрова в телеге а с тем что предложили будешь пустой ехать.

Разработчик достаточно оперативно обновляет своё приложение сразу в след за подходом новой версии ips. Оно обычно всегда является совместимым. Слишком много клиентов там у rules этих, чтобы их подло кидать. Это серьёзный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если его сливают так оперативно то проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wasder12 Надо не сливать а покупать.. :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все же могут и тот кто вопрос задал думаю не магёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не идём в магазин за продуктами когда нет денег :bn: мы сразу начинаем думать как их заработать и купить себе покушать. Тут в прицепе такая же ситуация, НЕТ деньжат проходи мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sipsb сказал:

Мы же не идём в магазин за продуктами когда нет денег :bn: мы сразу начинаем думать как их заработать и купить себе покушать. Тут в прицепе такая же ситуация, НЕТ деньжат проходи мимо.

Видимо это не про меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_Telegin Пока Вас кормят да, но как только перестанут, ситуация изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sipsb сказал:

Мы же не идём в магазин за продуктами когда нет денег :bn: мы сразу начинаем думать как их заработать и купить себе покушать. Тут в прицепе такая же ситуация, НЕТ деньжат проходи мимо.

мы же не идем в магнит купить к примеру 50 бутылок хэнесси , после которых ты автоматически можешь покупать постоянно любой товар. Обязательная покупка лицензии убивает автоматом доход от продаж другого контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikola_Telegin сказал:

Видимо это не про меня :D

До поры до времени так и свой форум я думаю продать уже, я в дальнобой ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...