Перейти к содержанию

проблемы с переносом


Рекомендуемые сообщения

Во время переноса форума с phpbb 3.1 на ips 4.3.2, при указании путей к смайликам, аватарам пользователей, возникает вот такая ошибка: The path entered appears to be invalid.

Путь указываю верный, насколько я понимаю. Смайлы: php.bb/images/smilies, аватары: php.bb\images\avatars\upload

 

Может быть это связано с тем, что все операции выполняю на локалке? Хотя не должно, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не сталкивался с подобной проблемой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Kark сказал:

Во время переноса форума с phpbb 3.1 на ips 4.3.2, при указании путей к смайликам, аватарам пользователей, возникает вот такая ошибка: The path entered appears to be invalid.

Путь указываю верный, насколько я понимаю. Смайлы: php.bb/images/smilies, аватары: php.bb\images\avatars\upload

 

Может быть это связано с тем, что все операции выполняю на локалке? Хотя не должно, как мне кажется.

а почему у тебя в путях слеши в разные стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FaKaMaZa сказал:

а почему у тебя в путях слеши в разные стороны?

я их ставил и так, и так, все равно выдает такую ошибку. Поэтому и скинул так сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kark я хоть не админ)))

но попытаюсь.

может все же с обновлением? а не с переносом?

в админке пройдите в Система, Файлы (Вложения), в верху справа будет кнопка: Настройки хранения.

Спойлер

5b2516ef79874_Screenshot-2018-6-16.thumb.png.859e9c416c76ca70f6191e5b36a1fe92.png

ищите в этой области.

или рядом. не забываем очищать кэш после изменений.

а так ничего конкретного сказать не могу. ибо мало инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...