Перейти к содержанию

Интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

У кого есть интернет магазин на ips 4 пожете мне сикнуть в лс примеры работ как это выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, zavsegda сказал:

У кого есть интернет магазин на ips 4 пожете мне сикнуть в лс примеры работ как это выглядит

Встроенный nexus он у всех есть если null версия, можно с помощью различных приложений магазин сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Насколько удобен стандартный интернет-магазин ips для продаж физических товаров? Кто-нибудь делал? Покажите примеры, пожалуйста. Можно в личку. Имеет смысл его использовать или лучше прикручивать сторонний движок магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, asprin сказал:

Насколько удобен стандартный интернет-магазин ips для продаж физических товаров? Кто-нибудь делал? Покажите примеры, пожалуйста. Можно в личку. Имеет смысл его использовать или лучше прикручивать сторонний движок магазина?

Зависит от масштаба продукции, если бы я был неопытным юзером, я бы не стал на нём делать больше 10000 позиций. Потому что скорее всего надо будет чёт допиливать 

ИМХО. Магаза физ. товара нет. Может попробуешь ? поставишь, посмотришь, да и нам расскажешь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиций, думаю, в пределах 1000. Сторонний магазин сложнее интегрировать, больше и больше допиливать. Не видел магазинов на ips к (роме продаж софта), что настораживает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asprin там в стандартных приложениях используются иностранные платежные системы. Это значит будут проблемы у держателей всяких российских пенсионных и студенческих банковских карт.

Пайпал говорят кидает людей жестко. У нее нет вменяемой системы техподдержки. Если тебя заблочат по 115 ФЗ - считай пропали деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема, можно подключить российские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 21.06.2018 в 17:11, wasder12 сказал:

Встроенный nexus он у всех есть если null версия, можно с помощью различных приложений магазин сделать.

Я имею ввиду примеры уже готовых магазинов, ни разу на ips4 не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...