Перейти к содержанию

Как изменить отображение шаблонов категорий базы данных?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Когда я изменяю шаблон базы данных - база данных отображается именно так, как я указываю в настройках, однако на категории это не распространяется, они отображаются в самом стандартном шаблоне, который примерно как вид тем форума. Можно ли подстроить категории под базу данных? Я пытался выбрать шаблоны при создании категорий, выбирал варианты в отличие от "Использовать шаблон базы данных" (так как этот вариант тоже не помогал), безрезультатно. Извините, если подобная тема у вас обсуждалась, я под разными запросами искал в интернете, мне не удалось отыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, решения не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте в файлах поищите шаблон базы данных (кажется так он называется)

 

img-2018-07-03-11-36-02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Жаль, с существующими шаблонами, например, со скачанными это не предусмотрено. Я попробую в коде порыться в предложенном Вами шаблоне и в шаблонах A Different Article Style, может что-то и получится. Если всё пройдёт удачно - я поделюсь решением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, SuperGrid оказалось хорошим решением. Только на сайте нет версии 3.0.  Прошу администрацию выложить. Вот архив

SuperGrid 3.0.zip

обновить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...