Перейти к содержанию

Управление рекламой


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, очень интересная тема, С помощью стандартных функций "Управления рекламой" в админке, можно поставить рекламу в любом месте, А так же! в таких местах как ->

После первой темы в каждом форуме:

Скрытый текст

1.thumb.png.ad0bce0ce73383f937af7d64ca284ea5.png


И после первого поста в каждой теме:

Скрытый текст

2.thumb.png.fbcad424c9a36c69d63c28ab0a905181.png


Вот в чем вопрос, если ставить рекламу через стандартные возможности то все ставиться без проблем, но можно ли в эти места поставить рекламу через код??? не через управление рекламой?

Просто мне это нужно по нескольким причинам:

1) Если ставить через управление рекламой то она блокируется Adblock-ом, а если через правильный код и рекламу нестандартных размеров то не блокируется и показывает даже с включенным Adblock-ом.
2) Через управление рекламой ставиться только 1 баннер в 1 место, а мне нужно сразу несколько ( к примеру 3 маленьких баннера после первого поста в каждой теме в одну строку)

+ хотел бы узнать можно ли поставить рекламу в других нестандартных местах, к примеру в определенном форуме:

Скрытый текст

3.thumb.png.df5e590e29f7f2cf10d8d8a60a129a7d.png


Помогите кто знает, как поставить рекламу в эти места не через Управление рекламой а ручками, Буду очень признателен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.07.2018 в 22:42, Estmii сказал:

1) Если ставить через управление рекламой то она блокируется Adblock-ом, а если через правильный код и рекламу нестандартных размеров то не блокируется и показывает даже с включенным Adblock-ом.

А кто мешает поставить стандартными средствами нестандартную рекламу?

В 12.07.2018 в 22:42, Estmii сказал:

Через управление рекламой ставиться только 1 баннер в 1 место, а мне нужно сразу несколько ( к примеру 3 маленьких баннера после первого поста в каждой теме в одну строку)

Ничего подобного. Ставьте хоть сто штук. Для удобства управления можно использовать стороннюю баннерокрутилку, а по месту только код вызова прописать.

В 12.07.2018 в 22:42, Estmii сказал:

хотел бы узнать можно ли поставить рекламу в других нестандартных местах, к примеру в определенном форуме:

Даёте своё имя рекламному блоку и вставляете в любое место шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.07.2018 в 16:09, ipb323 сказал:

Ничего подобного. Ставьте хоть сто штук. Для удобства управления можно использовать стороннюю баннерокрутилку, а по месту только код вызова прописать.

мда....!? ну попробуйте поставить к примеру 3 баннера ниже первого поста в каждой теме, они тупо местами меняются по кругу при обновлении страницы и всё

В 24.07.2018 в 16:09, ipb323 сказал:

Даёте своё имя рекламному блоку и вставляете в любое место шаблона.

оригинальный ответ... специально фото приложил куда поставить хочу и спросил как это сделать, но кажись не царское это дело фотки рассматривать. Воткнуть в любое место любой может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...