Перейти к содержанию

ipb323

Пользователи
  • Постов

    151
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

ipb323 стал победителем дня 12 августа 2020

ipb323 имел наиболее популярный контент!

Информация

Посетители профиля

2030 просмотров профиля

Достижения ipb323

  1. aLEX49566 если по хостингу, то тоже думаю, что лучше у нас. А вот если до самих доменных зон доберутся, тогда очень невесело будет.
  2. Всем спасибо! Позвоню, обрадую )
  3. Если правильно помню то, что здесь видел, то ему нужно хостинг российский брать и тогда возможные претензии идут лесом?
  4. Знакомый решил заморочиться с IPS, но ценник сейчас слишком для него велик. Смотрит в сторону нулл, но не может понять рисков. Т.к. у меня всегда была лицензия, то не смог ему ничего посоветовать. Может здесь найдутся люди с практическим опытом. Или отбросить ему эти глупости и изучить какой-нибудь Джанго, Друпал или Вордпресс?
  5. Нужно с кем-то в кооперацию срочно вступать )) У меня APC, вообще, не слышно. Нет его и всё тут )))
  6. Может не так долго работаете? На дорогом APC SmartUPS1500 они работают не более 5-6 лет, а стоимость у оригиналов, как у чугунного моста. Можно взять неоригинал, но они тоже сейчас больше 10 тысяч пара, а это 4 года хостинга у топикстартера. Свой сервер оправдан только серьёзными нагрузками, больше ничем. Уже 18 лет у меня всё своё и за это время только серверов поменял 5 штук. С этим как раз проблем нет, всё достаточно компактное, а вот с постоянным шумом есть.
  7. ryancoolround собственный сервер держу только потому, что требуется скорость работы форума на многомиллионной базе сообщений. Арендовать такой достаточно дорого. Но если бы всё это тянул обычный бюджетный хостинг, то никогда бы не стал заморачиваться. Он одного электричества сожрёт больше и периодически будет подкидывать проблемы, например, с БП, которые не вечны, с аккумуляторами для ИБП, которые ещё дороже. И уж не говорю про остальное железо. А ещё всё это нужно уметь установить, запустить и поддерживать в случае сбоев.
  8. Это понятно, как день. Но покупать две лицензии на один и тот же сайт под разными именами - верх маразма ))
  9. Присоединюсь к вопросу, т.к. лицензия не позволяет запускать на другом домене (отличном от изначально указанного).
  10. ipb323

    Musicbox

    Хорошая штука. А как обстоят дела с использованием музыки? Не слетятся сразу на форум защитники авторских прав и прочие?
  11. Календарь в Клубах организован замечательно, много настроек, но при попытке вывести его в блоке на какой-либо странице столкнулся с неожиданным препятствием. Его нельзя выбрать в списке, там только глобальный календарь. А при отметке "Все", выводится всё подряд, т.е. и общий календарь и календари всех Клубов. Неужели всё это никак нельзя настроить и нужно лезть копаться в коде?
  12. Ну, обсудили же выше, что не вариант. У меня и так групп достаточно. Не хватало ещё расширить. И логика у меня совсем другая предполагается. Это да. Нужно будет на досуге заняться.
  13. Это понятно, но не вариант, т.к. баз несколько будет и создавать ещё кучу групп совсем не хочется... Думаю, может хук можно запилить?
  14. Нужно конкретной базе данных (той, что в разделе Страницы) назначить права не на группу, а на конкретного пользователя, чтобы он мог добавлять записи, а остальные только просматривать. Может кто встречал плагин или реализовывал самостоятельно?
  15. Нужно везде поставить относительные ссылки, а в конфиге уже явно указать.
×
×
  • Создать...