Перейти к содержанию

Почта и пользователи.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,дорогие пользователи форума. У меня возник ряд проблем на своём форуме,которые я не знаю,как решить. Надеюсь на Вашу помощь.

1.Можно ли сделать ограничения по email при регистрации? чтобы была возможность вписывать домены mail.ru, inbox и тд. так же яндекс и гугл почта. если бы пользователь вводил другие домены,то выдавался запрет. Подскажите,как такое можно осуществить?

2.Не грузится аватарка на сайте. через url всё отлично. при загрузке,по ее окончании - ничего не происходит. права на папках выставлял 777. не помогло.

3.Как сделать,чтобы через опр.кол-во часов,неактивированный пользователь удалялся?

4. И пожалуй самая щекотливая тема,планировщик задач. некоторые задачи не выполняются,только вручную. С cron не знаком,боюсь поломать к чертям всё.

Прошу помочь,буду очень признателен :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Думаю, что без модификаций не обойтись.

2. Надо смотреть логи веб-сервера.

3. Как раз писал про это в соседней теме:  Админка - Настройки безопасности - Удалять неактивированные учетные записи после X дней. Правда тут указываются дни, а не часы.

4. Насколько я знаю, использование крона необязательно. Раз только некоторые задачи не выполняются - значит сам по себе планировщик работает. А вы как определяете, что задачи не выполняются? Смотрите "Журнал задач"? Там ещё есть странная штука - планировщик работает по часовому поясу UTC, по крайней мере у меня, т.е., например, если у вас пояс UTC+3 и уже 15 часов, то планировщик считает, что только 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...