Перейти к содержанию

Мониторинг серверов


Рекомендуемые сообщения

в общем, стоял моник на форуме, всё работало корректно, после переноса форума с аккаунта на другой аккаунт на хосте, моник лёг. пишет "нет данных".
стоял у меня такой: https://ipbmafia.ru/files/file/1509-lgsl-monitoring-dlya-ips4-beta/ только не бета. ссылки кидать не буду, т.к. они с других форумов, но моник тот же, 1.0.0 версии.
после того, как он лёг на новом форуме, обновил его до 1.0.1 (переустановил с удалением предыдущего) и всё равно не хочет, так же пишет "нет данных".
пробовал ставить обратно 1.0.0, потом пробовал другие, ситуация та же.
на предыдущем аккаунте хоста до сих пор всё нормально работает, но на всякий случай удалил все сервера оттуда.
в чём может быть проблема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, by_ix сказал:

в общем, стоял моник на форуме, всё работало корректно, после переноса форума с аккаунта на другой аккаунт на хосте, моник лёг. пишет "нет данных".
стоял у меня такой: https://ipbmafia.ru/files/file/1509-lgsl-monitoring-dlya-ips4-beta/ только не бета. ссылки кидать не буду, т.к. они с других форумов, но моник тот же, 1.0.0 версии.
после того, как он лёг на новом форуме, обновил его до 1.0.1 (переустановил с удалением предыдущего) и всё равно не хочет, так же пишет "нет данных".
пробовал ставить обратно 1.0.0, потом пробовал другие, ситуация та же.
на предыдущем аккаунте хоста до сих пор всё нормально работает, но на всякий случай удалил все сервера оттуда.
в чём может быть проблема?

 

этот ставили?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andros0789 сказал:

этот ставили?

сейчас этот и стоит.
и мне кажется, дело не в мониторинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решена.
если у кого вдруг случится, трабл был в закрыт портах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...