Перейти к содержанию

#продажа дизайна форума :: by KDes


KDes

Рекомендуемые сообщения

Привет пользователи IPSMafia.ru
Предлагаю Вам на продажу макет форума, подойдет для многих тематик, портал, игровой, форум сервера, рулетки и так далее.
Есть PSD 3 страниц, которые вы видите в прикрепленных файлах... За дополнительную плату я Вам сделаю остальные страницы которые понадобятся.
Цена 6тыс.руб. + скидка на разработку остальных страниц.
РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЙ УМЕНЬШЕН НА 75%

ВК: vk.com/peredozirovka_narkotikami
Telegram: t.me/barbituratov

5bb43aa818895_.thumb.png.e055759d6ab73927449971fad375ff4c.png5bb43ab35d356_.thumb.png.d070811208017ff7290441bcd14ca016.png5bb43abd702b3_.thumb.png.87a7d7b737c995ef7d251b5011588c84.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты продаешь макет трех страниц стиля, но не сам стиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ryo сказал:

То есть ты продаешь макет трех страниц стиля, но не сам стиль?

дорого? :D а то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ответ на мой вопрос - "да". Но это ни в какие ворота не лезет. Да, стиль очень прикольный, классный. Но это не стиль. Потом кто верстку будет делать? Опять платить 200$? Но проделана хорошая работа. Но суть написать css. А нарисовать можно что хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый сам решает за сколько продавать, он так оценил свою работу, что за привычка обсуждать чужие деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и 1 млн. руб. запросить. Цена должна быть адекватна, если хочешь продать свой товар. Мне кажется что за 3 шт. psd это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ryo сказал:

Да можно и 1 млн. руб. запросить. Цена должна быть адекватна, если хочешь продать свой товар. Мне кажется что за 3 шт. psd это дорого.

а что, где-то есть критерии оценки PSD ? регламент какой-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, например, 3 шт. pds за 1 млн. руб. это неплохая цена и будь у тебя 1 млн. руб. и желание купить дизайн, ты бы купил его за 1 млн. руб.? 

4 минуты назад, WOLF сказал:

а что, где-то есть критерии оценки PSD ? регламент какой-то? 

Ну как бы есть определенный показатель: рыночная цена стилей. Обычно они стоят порядка 10-50$. См. на оффсайте. Но тут не стиль, но и работа хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ryo сказал:

То есть, например, 3 шт. pds за 1 млн. руб. это неплохая цена и будь у тебя 1 млн. руб. и желание купить дизайн, ты бы купил его за 1 млн. руб.?

допустим да? что дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WOLF сказал:

допустим да? что дальше? 

Ну и дурак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ryo сказал:

Ну и дурак)

ну зачем же так, а как же допустим те люди которые покупают картины за миллионы долларов? это же тоже, бумага, краски, рыночная цена от 100р 

у всего есть цена, человек захотел такую цену поставить, значит он так оценивает свою работу. возможно он не найдет покупателей, а возможно и найдет.

IPS ставит движок (просто установка), сколько там у них не помню, 100-200$ а тут парни и за 100-200 РУБЛЕЙ поставят. так что все не так просто. 

Это сообщение не только вам, но и всем любителям оценивать и комментировать чужой труд, тут таких много, так что задумайтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может ты и прав. ^_^

Но стиль очень классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryo Посмотри сколько стоит разработка дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KDes сказал:

Ryo Посмотри сколько стоит разработка дизайна.

сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ryo сказал:

сколько?

Разработка макета стоит от 50$. И это только дизайн , без верстки и адаптации на CMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоит полный дизайн на IPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ryo сказал:

Сколько будет стоит полный дизайн на IPS?

У меня нет знакомых верстальщиков, по этому о цене под ключ сориентировать не смогу.. Но разработка макета у меня стоит от 1.500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDes ещё по форумам есть примеры дизайнов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Respected сказал:

KDes ещё по форумам есть примеры дизайнов? 

Да есть , как буду дома скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected Работы можно посмотреть в моем портфолио upartner.pro/users/KDes?tab=portfolio .

1.thumb.png.29863a26abd213b82789d3a9d9a6e9f4.pngСейчас работаю над новым форумом, но он ещё пока не закончен, покажу только мокап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть дизайнер от бога знакомый мож тоже посоветовать пусть пилит макеты по 5 рубасов полные а дальше сами типо верстайте и все дела ваши заботы 

:ag::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wasder12 сказал:

У меня есть дизайнер от бога знакомый мож тоже посоветовать пусть пилит макеты по 5 рубасов полные а дальше сами типо верстайте и все дела ваши заботы 

:ag::D

а почему бы и нет? люди стиль для всем хорошо известного IPB, IPS делают ОТ 25к - это ценник так же всем хорошо известного форума

почему то, все все знают вроде как, но все равно продолжают стебаться, почему? не понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WOLF сказал:

а почему бы и нет? люди стиль для всем хорошо известного IPB, IPS делают ОТ 25к - это ценник так же всем хорошо известного форума

почему то, все все знают вроде как, но все равно продолжают стебаться, почему? не понятно 

Это скорее не макет а скин с изменённого стиля, есть стиль кое какой и есть тема на другом форуме где автор стиля тоже подтвердил что просто переделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wasder12 сказал:

не макет а скин

в чем отличие в твоем понимании? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...