Перейти к содержанию

Блок "Популярное сейчас" не отображается


Рекомендуемые сообщения

Создал тему, сделал ее популярной, а блок "Популярное сейчас" не появляется. По смещению колонки немного вниз (красная стрелка) видно, что блок был добавлен, но ничего не отображается. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина.

2.png.23b4eea82f53359affe1559d12d5635e.png

1.png.7fe25eed30f055e905d1e4a758af59ae.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеш почистить, подождать немного, блоки кешируются насколько я знаю (могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Иногда неверно кэшированные данные могут вызвать проблемы. Мы очистили все кэшированные данные."

Блок по-прежнему не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то он вообще работает? Отменял все изменения, обновился до 4.3 - всё равно не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярное становится темы после опред кол-во сообщений те 20 сообщений и оно там появится. Это в настройках где то делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dusty разве там не должны отображаться темы, которым ты сам выставляешь "популярное"? Если нет, то подскажите хук, с помощью которого я могу сделать блок с темами, которые я могу выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2018 в 21:05, Indchubaka сказал:

Dusty разве там не должны отображаться темы, которым ты сам выставляешь "популярное"? Если нет, то подскажите хук, с помощью которого я могу сделать блок с темами, которые я могу выбирать.

Популярное и рекомендуемое - в ips это разное. Настрой блок на рекомендуемое, а не популярное. И будут те темы, которые тебе нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...