Перейти к содержанию

Тема для тех, кто шарит в коде.


Brooks

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, помогите сделать, как в данной теме, только одну группу так же красиво но красного цвета, другую зеленного и третью оранжевого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Brooks сказал:

Ребятки, помогите сделать, как в данной теме, только одну группу так же красиво но красного цвета, другую зеленного и третью оранжевого.

 

1. хватит называть темы тупыми названиями

2. не пробывал немного свой мозг включить (если он у тебя есть) и посмотреть различие в коде, там не страницы же кода, всего одна строка? в садике еще не проходили игру: "найди 10 отличий" ?

facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

1. хватит называть темы тупыми названиями

2. не пробывал немного свой мозг включить (если он у тебя есть) и посмотреть различие в коде, там не страницы же кода, всего одна строка? в садике еще не проходили игру: "найди 10 отличий" ?

Так по теме все понятно, откуда там серое вещество... А ребусы в садике не для них...

 

 

25 минут назад, Brooks сказал:

Ребятки, помогите сделать, как в данной теме, только одну группу так же красиво но красного цвета, другую зеленного и третью оранжевого.

Найди в гугле "цвета CSS"
В настройках "Группы пользователей" есть "префикс" вот то что у тебя по ссылке вставляй в свои группы, а цвет уже подбирай какой тебе нужно для определенной группы)) Все блитн по русски же, прошло то время когда и переводчика не было и иностранное все было... Проглотить осталось же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WOLF сказал:

1. хватит называть темы тупыми названиями

2. не пробывал немного свой мозг включить (если он у тебя есть) и посмотреть различие в коде, там не страницы же кода, всего одна строка? в садике еще не проходили игру: "найди 10 отличий" ?

facepalm.jpg

А нахер ты вообще здесь нужен!?

Ты в каждой теме только посты набиваешь, 0 помощи, причём не только в моих темах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Brooks сказал:

А нахер ты вообще здесь нужен!?

Ты в каждой теме только посты набиваешь, 0 помощи, причём не только в моих темах!

Он помогает, поверь, просто ваших ТУПОРЫЛЫХ вопросов куча здесь, это вы набиваете форум глупейшими темами, вместо того чтобы просто поискать различные ключевые слова... И это не обязанность помогать вам чем либо здесь, это его дело, помогать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Brooks сказал:

А нахер ты вообще здесь нужен!?

я? ну не знаю, например тебя потролить. ты же на столько умен что все темы во флудилке создаешь, а здесь правило таково (хоть ты и срал на эти правила), что я могу здесь писать что захочу в рамках правил. Так что раздвигай булки шире и наслаждайся 

37 минут назад, Brooks сказал:

Ты в каждой теме только посты набиваешь, 0 помощи, причём не только в моих темах!

а ты завидуй молча, хочу набиваю, хочу помогаю, что ты мне сделаешь? будешь плеваться в монитор и долбиться в истериках? 

кстати, от тебя то на этом форуме много толку, помощи? хоть одному помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WOLF сказал:

 

а ты завидуй молча, хочу набиваю, хочу помогаю, что ты мне сделаешь?

Ну так следи за своим языком, а то мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Brooks сказал:

Ну так следи за своим языком, а то мало ли

мало ли что?))) напугала 

смеющийся-том-круз.jpg

33 минуты назад, Brooks сказал:

а то мало ли

бу-бу-бу

71d5fb1580dc21302360809dbdc0c9ae.jpg

нашего маленького Абидели, ути пути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...