Перейти к содержанию

Добавление видео из VK 4.3.6


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как реализовать возможность добавлять видео из VK на версии IPB 4.3.6?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, novoment сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как реализовать возможность добавлять видео из VK на версии IPB 4.3.6?

у себя реализую видео с вк, через приложение Видео

через iframe

Спойлер

1333308867_Screenshot_2019-01-063DScanning-TheNextGenerationScania--ETS2ATSMODSruEuroTru....thumb.png.863254f6b53bf8e4922a70d8df486e16.png918288971_Screenshot_2019-01-063DScanning-TheNextGenerationScania.thumb.png.83f65dc472c4ebe6af79cbaf747bac61.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, SlawkA сказал:

у себя реализую видео с вк, через приложение Видео

через iframe

  Показать контент

1333308867_Screenshot_2019-01-063DScanning-TheNextGenerationScania--ETS2ATSMODSruEuroTru....thumb.png.863254f6b53bf8e4922a70d8df486e16.png918288971_Screenshot_2019-01-063DScanning-TheNextGenerationScania.thumb.png.83f65dc472c4ebe6af79cbaf747bac61.png

 

Можно ссылку?

Приложение выдает ошибку: 1S111/1 Unknown column 'g_vs_toggle_topic' in 'field list'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Стоит уточнить, что мне надо добавлять видео в темы и ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, novoment сказал:

UPD: Стоит уточнить, что мне надо добавлять видео в темы и ответы

вроде был то ли плагин, то ли кнопка в редактор.

сейчас уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SlawkA сказал:

вроде был то ли плагин, то ли кнопка в редактор.

сейчас уже не помню.

Эта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, novoment сказал:

Эта?

нет, нет, нет.

это для видео которые идут по прямым ссылкам.

Пример:

Допустимые расширения файлов: MP4, WebM, Ogv

Изменено пользователем SlawkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ipbskins.ru/forum/topic13564.html/page__view__findpost__p__105953

Портированная версия для IPS4, можно добавлять как прямую ссылку на видео так и код с ифреймом. Если нужно просто вставить видео с кодом ифрейма, в насктройках редактора -> Allowed iframe bases  добавить vk.com/video_ext.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@siv1987, почему бы не загрузить файл к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Respected сказал:

почему бы не загрузить файл к нам?

я бы не торопился с этим.

завтра проверю на локалке и отпишусь.

то что он писал

3 часа назад, siv1987 сказал:

Если нужно просто вставить видео с кодом ифрейма, в насктройках редактора -> Allowed iframe bases  добавить vk.com/video_ext.php

мне лично это не помогло.

версия форума 4.3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Respected сказал:

@siv1987, почему бы не загрузить файл к нам?

Это не мой плагин, хоть частично и портирован с моей попытки сделать видео интеграцию с вк в тройке. Там его тема поддержки а автор участник команды ипбскинс - с моей сотороны было бы крайне неуважительно к нему, если бы я выкладывал плагин созданный командой, который автор запостил по моей же собственной просьбе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин на 4.3.6 работает без проблем.

Спойлер

ScreenGif.gif.5c7b42d92204682b124fae078020ae20.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно ..загрузите на этот форум. С меня лайчище ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slawka ай какой молодец. Верните копирайт. Вам автор дал разрешение его удалять? Я конечно не сомневался что его потырят без спросу, но то что еще потрут копирайт автора... что же свой туда не вписали... Что за школоло менталитет, абсолютно никакое уважение к разработчикам и чужому труду, такая школота отбивает любое желание что-то бесплатно выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siv1987

ни чего я не буду возвращать.

я не пользую этот плагин. мне он ни о чем.

мне больше ютуб. там я хоть деньги получаю

а мне этот плагин как собаке 5нога.

и не я его редактировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlawkA, а кто копирайт потёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Respected сказал:

а кто копирайт потёр?

этот плагин я нашел у себя в файлах. там у меня полный бардак. вот там и нашел.

а когда скачивал его, я не помню.

я даже не помню от куда он у меня. там столько плагинов и приложений.

я просто поиском его нашел, проверил на локалке что он рабочий, и закинул сюда в пост.

Спойлер

847289860_(13).thumb.png.2faab361f457a1657460671ba4c077c9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его могли тут invision-virus потереть

Ой не то указал, на запрещённый_сайт он выложен.

на ипс зона

Ну да я там скачивал сейчас смотрел нет копирайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш плагин, newbie его портировал на ips, а моей была идея сделать запрос на al_video.php имитируя ajax запрос из браузера, потому что по другому контакт блокировал его  или выдавал не то, для получения embed адреса который можно было встроить в фрейм. Несколько раз там ссылки менялись, потом код, все это приходилось по новому дебажить и исправлять. Печально что школота этого не понимает, и удаляют даже любое упоминание о разработчиков в плагине - "о боже, там название форума надо быстро потереть". Еще печальнее, что потом другие распространяют его таким, а когда автор плагина говорит что не некрасиво так поступать с его работой им на это насрать, они его так скачали непонятно откуда и ничего делать не будут и вообще на него пофиг. Вот тебе и вся благодарность. Автор получил плевок, а пользователь выложивший это респект.  Даст Боже, контакт еще раз изменит код, тогда пусть сами исправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, siv1987 сказал:

Это наш плагин, newbie его портировал на ips, а моей была идея сделать запрос на al_video.php имитируя ajax запрос из браузера, потому что по другому контакт блокировал его  или выдавал не то, для получения embed адреса который можно было встроить в фрейм. Несколько раз там ссылки менялись, потом код, все это приходилось по новому дебажить и исправлять. Печально что школота этого не понимает, и удаляют даже любое упоминание о разработчиков в плагине - "о боже, там название форума надо быстро потереть". Еще печальнее, что потом другие распространяют его таким, а когда автор плагина говорит что не некрасиво так поступать с его работой им на это насрать, они его так скачали непонятно откуда и ничего делать не будут и вообще на него пофиг. Вот тебе и вся благодарность. Автор получил плевок, а пользователь выложивший это респект.  Даст Боже, контакт еще раз изменит код, тогда пусть сами исправляют.

Залейте нормальный с копирайтом, кому надо тот всё равно его удалит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залили уже, копирайт удалять не дело конечно, жаль, что ситуацию эту не исправить никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...