Перейти к содержанию

siv1987

Пользователи
  • Постов

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Весь контент siv1987

  1. Центр разработки это лишь гуи для управления и правки "кодом плагина", и то и то являются стандартными средствами форума.
  2. Шаблоны в IPS это функции, соответственно в хуке для шаблона перегружаете шаблон переопределением нужной функции. class hook149 extends _HOOK_CLASS_ { /* !Hook Data - DO NOT REMOVE */ public static function hookData() { return array_merge_recursive( array(), parent::hookData() ); } /* End Hook Data */ public function indexButtons($showViewButtons=TRUE, $showFilterButton=FALSE) { $html = parent::indexButtons($showViewButtons, $showFilterButton); return $html; } }
  3. "Встроенная возможность" чтобы перенести один шаблон внутри другого одной настройкой нету. Есть возможность перегрузить шаблон, есть возможность вставить в шаблон через селекторы. Исходя из этих возможностей вы и разрабатываете логику хука. Сделать это можно как первым методом чере регулярные выражения, так и вторым через вставку разных блоках. Есть конечно и третий - правка шаблона если вы переверстываете скин.
  4. действительно, логи сервера подскажут причину, без логов это гадание на кофейной гущи. Извените, не обратил внимание в первом посте на версию php. Ипб на пхп больше 5.6 не работает. Увы, но 7.0 не подойдет эта тема обсуждалось как тут так и на нашем форуме ipbskins. Там я объяснил причину этого явления, фиксы удалось сделать, но инструкцию так и не собрал - руки не доходят.
  5. Ну так хукать нужно там где он находится, очевидно это шаблон featuredEntries Можно в крайнем случае перегрузить нужный шаблон и выполнить замену по регулярному выражению.
  6. А что собственно мешает выбрать нужный элемент селекторами? Где сказано что элемент должен быть в каком-то контейнере? Ссылку можно выбрать по аттрибуту href, можно в порядке следования.
  7. В шаблоне можно только по юзерагенту. Ширина экрана там не доступна.
  8. Если это хук модуля profile.php то $this->member
  9. Как ни парадоксально не звучит, но самый простой вариант из списка это первый. Чтобы исключить список модераторов для определенных форумов необходимо открыть шаблон Внешний вид -> %ваш стиль% -> Список тем форума-> sos33_moderators_index_forums Найти AND $this->registry->getClass('class_forums')->forumsGetModerators( $fid ) Заменить на AND !in_array( $fid, array( 1,2,3 ) ) AND $this->registry->getClass('class_forums')->forumsGetModerators( $fid ) где 1,2,3 это ид нужных форумов которых следует исключить перечисленные через запятую.
  10. Естественно слетят. Тогда не вносите, предлагайте свои варианты. Критиковать конечно хорошо, но как говорится я предложил реальное решение, а не типа купить диск по больше или ограничить размер загружаемых файлов в php... Имея данный пример легко можно написать хук для формы Form\Upload. А если еще с пхп немного знакомы, то вообще можно всякие настроички добавить в виде размера для отдельного поле, или общее ограничение для всех доп полей.
  11. Это и есть пример. А как его подключить зависит от вашего блока. Нет. Но можно спросить у гугла.
  12. У Upload есть опция maxFileSize, но к сожалению настройкой для дополнительного поле оно не сделано. Можно открыть /system/Helpers/Form/Upload.php Найти public function __construct( $name, $defaultValue=NULL, $required=FALSE, $options=array(), $customValidationCode=NULL, $prefix=NULL, $suffix=NULL, $id=NULL ) { Ниже добавить if( strpos( $name, 'core_pfield_' ) === 0 ) { $options['maxFileSize'] = 2; } Ограничить всем Upload дополнительным полям размер в 2Мб
  13. Нету. Все зависит от этого плагина. Если в нем есть реализация поиска дополнительных групп значит будет искать. Нужно смотреть код.
  14. Ого как разорвало пукан у челоека. Про тупую школоту конечно забавно читать это от школьника который единственно что умеет это тырить чужие работы. Надеюсь модераторы обратят внимания на словесный понос этого прости господи ватника и примут все необхадимые меры, у меня нет никакого желания опускаться до его уровня с грязными оскорблениями. Не там видимо правили потому что аттрибут по прежнему находятся в коде. Не хочу не дай бог нагрубить а то раки опять понабегут с оскарблениями, но вы можете открыть исходный код и проверить его наличие. Возможно также что этот блок кешируется.
  15. Это пиздец товорищи. А переименовать корневой htaccess и проверить что дело точно не нем конечно не судьба было. Разбирайтесь сами, явно опять с правами не так.
  16. Тогда вы что то делаете не то. Если обратится к /forum/index.php? Тут вы уже априори не должны получать ошибку вп. Тогда покажите содержимое htaccess вп. Покажите стуктуру папок в корне сайта. Проверьте права папки форума, может их не достаточно.
  17. В имени файла точно нет никакой ошибки, название точно с точкой впереди? По идее правила вп не должны сработать. Откройте тогда .htaccess wordpress и после RewriteEngine On добавьте RewriteRule ^forum/ - [L]
  18. С какой стати вордпресс должен его видеть? Видеть должен сервер который обрабатывает запрос, вп ничего кроме себя видеть не должен уже в десятый раз говорю. Вордпресс с точностью да наоборот не должен "видеть" эту папку, т.е. его правила не должны распространятся на папку форума. Для этого нужно в ней (папке форума) создать файл .htaccess с реврайтами чпу форума - их можно получить в админцентре, либо добавить запись RewriteEngine off для отключения реврайтов.
×
×
  • Создать...