Перейти к содержанию

Внешняя БД (регистрация, авторизация)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане, никак не могу связать внешнюю базу с форумом, при авторизации регистрации ничего не происходит, прошу помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно значит связали. Проверьте еще раз настройки подключения к внешней базе данных и поля пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, siv1987 сказал:

Не правильно значит связали. Проверьте еще раз настройки подключения к внешней базе данных и поля пользователя.

Да в том то и дело что правильно, сохранение сработало значит настройки правильные видимо есть подводные камни о которых я не знаю (нужно изучить код)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешняя база чья, другого форума IPS или нет? Какой формат у пароля? Вы правильно выбрали тип шифрования? То, что настройки сохранились не значит что все правильно настроили. Никаких там подводных камней особо нету, но вы не сказали ни какая база, ни как пароль хешируется, ничего. И регистрация на сколько я помню в обратную сторону не работает, по крайней мере там было в стройке. Только авторизация, и вижу что добавили небольшую синхронизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...