Перейти к содержанию

Могу я разрешить забаненым писать в одном форуме?


Рекомендуемые сообщения

В одном конкретном. Ну и что бы там все остальные тоже могли писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LANIAKEA сказал:

В одном конкретном. Ну и что бы там все остальные тоже могли писать.

Если других ограничений нету у забаненых то можешь права выставить на определённый раздел и пусть пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как раньше, а в 4.4 забаненые - это не группа.... Есть только гости, пользователи, модеры и админы, так что права негде выставлять... Или я что-то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LANIAKEA сказал:

Не знаю как раньше, а в 4.4 забаненые - это не группа.... Есть только гости, пользователи, модеры и админы, так что права негде выставлять... Или я что-то не знаю?

Создаёшь группу для забаненых и настраиваешь что бы после бана пользователя кидала в эту группу а дальше права доступа этой группе к нужной категории форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подскажи как настроить чтобы забаненого кидало в группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, LANIAKEA said:

 Подскажи как настроить чтобы забаненого кидало в группу?

c помощью "мода" Automation Rules можно настроить так, чтоб допустим при нажатии на кнопку "Спамер" (её кстати в Языках можно переименовать в иное слово) пользователя автоматически переводило бы в нужную вам группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... А стандартными никак? Только переехал уже три мода есть. Не люблю моды, потом при обновлении надо искать обновление модов, куча проблем начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LANIAKEA сказал:

Эх... А стандартными никак? Только переехал уже три мода есть. Не люблю моды, потом при обновлении надо искать обновление модов, куча проблем начинается.

зачем банить и разрешать писать? может не надо банить? извращённая логика, пусть пишут через форму обратной связи или как гости пишут или просто разбань. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такая. Мне нужно сделать раздел, в который могут писать все кроме гостей. При этом нужно чтобы оштрафованные пользователи (в vBulletin это были забаненые) могли писать только в этот раздел. Могу я сделать это допустим так: пользователь, получивший определенное количество нарушений попадает в группу с ограничениями, которая может писать только в один раздел?

Кстати, меня удивило - почему у забаненых не остается возможность чтения форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LANIAKEA Тогда как писал alexis

добавить правила и сделать группу отдельную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выяснил что тут две системы: лайки и нарушения от модеров. Так вот за лайки я могу в другие группы переводить, а за нарушения - только давать ридонли, премодерацию и бан... В другие группы по этой системе не переводит. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...