Перейти к содержанию

LANIAKEA

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

693 просмотра профиля

Достижения LANIAKEA

  1. Приветствую! Где найти цвет границы сообщения?
  2. Подскажите, пожалуйста, как найти код вот этой страницы
  3. Потому что тема не появляется в активности + видишь тему вроде как активную, заходишь, а сообщение за прошлый год
  4. Интересует все же, есть ли возможность обновлять дату последнего сообщения?
  5. Это в стандартной теме. Например как я вижу реализацию - в коде вставить переменную, а у юзера в заполнении профиля чтоб он мог выбирать разные цвета (либо буквенное представление цвета типа #ffffff, чтоб сам вписывал, либо несколько вариантов). Только где этот цвет прописан?
  6. Удалил. А тот что по ссылке - после обновления пропала стрелка, остался только кружок. Снова заработала... Не знаю в чем проблема, стрелка пропадает иногда. Залита на мой домен.
  7. Вот эта работала, но после обновления перестала...
  8. Приветствую! Поскольку на хостинге ограничение по письмам - я бы хотел изменить параметр уведомлений, чтобы только одно письмо отправлялось, пока пользователь не зашел в тему.
  9. Почему при поднятии темы не обновляется дата последнего сообщения? Или тут другой метод?
  10. Поскольку мой хостинг ограничивает меня в рассылке писем (до 5000 в сутки), возникла идея изменить подписку по-умолчанию (когда пользователь отвечая на сообщение включает "Сообщать о новых ответах") на раз в неделю, да и спамить пользователей не будет фор каждый раз. Можно ли эту настройку где-то изменить? А так же - можно ли изменить подписку для всех существующих пользователей через базу? Если да - подскажите запрос)
  11. Посмотрел - видимо с Украиной в виду конфликта не работает - даже в списке стран Украины нет. Подал заявку, посмотрим что напишут.
×
×
  • Создать...