Перейти к содержанию

LANIAKEA

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LANIAKEA

  1. Приветствую! Где найти цвет границы сообщения?
  2. Подскажите, пожалуйста, как найти код вот этой страницы
  3. Потому что тема не появляется в активности + видишь тему вроде как активную, заходишь, а сообщение за прошлый год
  4. Интересует все же, есть ли возможность обновлять дату последнего сообщения?
  5. Это в стандартной теме. Например как я вижу реализацию - в коде вставить переменную, а у юзера в заполнении профиля чтоб он мог выбирать разные цвета (либо буквенное представление цвета типа #ffffff, чтоб сам вписывал, либо несколько вариантов). Только где этот цвет прописан?
  6. Удалил. А тот что по ссылке - после обновления пропала стрелка, остался только кружок. Снова заработала... Не знаю в чем проблема, стрелка пропадает иногда. Залита на мой домен.
  7. Вот эта работала, но после обновления перестала...
  8. Приветствую! Поскольку на хостинге ограничение по письмам - я бы хотел изменить параметр уведомлений, чтобы только одно письмо отправлялось, пока пользователь не зашел в тему.
  9. Почему при поднятии темы не обновляется дата последнего сообщения? Или тут другой метод?
  10. Поскольку мой хостинг ограничивает меня в рассылке писем (до 5000 в сутки), возникла идея изменить подписку по-умолчанию (когда пользователь отвечая на сообщение включает "Сообщать о новых ответах") на раз в неделю, да и спамить пользователей не будет фор каждый раз. Можно ли эту настройку где-то изменить? А так же - можно ли изменить подписку для всех существующих пользователей через базу? Если да - подскажите запрос)
  11. Посмотрел - видимо с Украиной в виду конфликта не работает - даже в списке стран Украины нет. Подал заявку, посмотрим что напишут.
  12. А можно немного подробней? А то у меня тоже - не совпадает шрифт.
  13. Тысяча чертей! Я поражаюсь, на IPBMafia поддержка лучше, и люди разбираются в движке лучше, чем у официалов. Долбал их хрен знает сколько, сказали 5 раз - однозначно невозможно, надо редактировать код, а как - не наша компетенция. Respected добавь количество лайков на день, мне не хватает благодарить)) уже 3-4 темы без лайков, а люди реально помогли. И ответь на письмо по почте)
  14. Очень полезная функция "ник в ответ", на этом форуме он реализован в виде значка @ возле ника. Я бы хотел ее сделать в виде кнопки Ник в ответ рядом с кнопкой Цитата. Это можно сделать стандартными средствами или только редактировать шаблоны / ставить плагин?
  15. Привет! Хотел бы всем существующим пользователям изменить настройки уведомлений на следующие: Если я правильно понял - всем включить браузерные уведомления невозможно, поскольку пользователь должен согласиться на запрос браузера.
  16. Благодарю. Вот этот пост нашел, включил в настройках:
  17. Благодарю! А почему не используется тот же цвет что и для Ответить в тему?
  18. А какой-нибудь бб код можно просто добавить чтобы обычный хайд был, без плагинов?
  19. Оказывается можно нажать на Enabled (подсвечено зеленым) и он станет Disabled))) Но отключить для всех не лазя в базу - нельзя.
  20. Я выяснил что тут две системы: лайки и нарушения от модеров. Так вот за лайки я могу в другие группы переводить, а за нарушения - только давать ридонли, премодерацию и бан... В другие группы по этой системе не переводит. А жаль.
×
×
  • Создать...