Перейти к содержанию

Как убрать Article с тайтла главной страницы?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Установил Pages как приложение по умолчанию, теперь в на главной странице в тайтле у меня светится: Article - site.com. Можно ли это "Article - " как-то убрать? Если через редактирование темплейтов - то можно ли убрать только для главной страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LANIAKEA ац-страницы-выбери страницу, которая нравится-стрелочка вниз-по умолчанию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она одна и она главная. В тайтле при этом Надпись Главная - site.com. А мне бы убрать "Главная -"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задай meta тег title - в поиске в админке: meta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча чертей! Я поражаюсь, на IPBMafia поддержка лучше, и люди разбираются в движке лучше, чем у официалов. Долбал их хрен знает сколько, сказали 5 раз - однозначно невозможно, надо редактировать код, а как - не наша компетенция.

Respected добавь количество лайков на день, мне не хватает благодарить)) уже 3-4 темы без лайков, а люди реально помогли. И ответь на письмо по почте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LANIAKEA сказал:

добавь количество лайков на день, мне не хватает благодарить)) уже 3-4 темы без лайков, а люди реально помогли.

Пофиксил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...