Перейти к содержанию

Тормозит форум в Chrome и Opera


Рекомендуемые сообщения

Жуткие тормоза при навигации в Chrome и Opera. В FireFox все летает. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, uncle64 сказал:

Жуткие тормоза при навигации в Chrome и Opera. В FireFox все летает. Что может быть?

VPN случайно не включен? Попробуйте почистить кэш и историю браузеров.Ну и попробуйте народный метод - 8.8.8.8
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VPN не включен. Браузер сбрасывал к "заводским" настройкам. Народный метод не помог.

По ощущениям тормоза появились при обновлении хрома до последней версии версии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, uncle64 сказал:

По ощущениям тормоза появились при обновлении хрома до последней версии версии.

Сам хромом пользуюсь крайней версии,такого не наблюдаю.Возможно надо удалить и переустановить,ну и вирусы проверить комп,можно этой утилиткой - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2019 в 16:07, uncle64 сказал:

Жуткие тормоза при навигации в Chrome

Если форум из подписи, то у меня ничего не тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламы дохренища подтягивается, вот и тормозит. 

Если adblock включить, ничего не тормозит в хроме. А опера сама по себе тормознутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Zero108 сказал:

Рекламы дохренища подтягивается, вот и тормозит. 

Если adblock включить, ничего не тормозит в хроме. А опера сама по себе тормознутая.

Такое может написать только человек, который никогда не пользовался Опера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Artur607 сказал:

Такое может написать только человек, который никогда не пользовался Опера.

Пользовался. Грузится долго даже. По сравнению с хромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zero108 сказал:

Пользовался. Грузится долго даже. По сравнению с хромом.

Это проблема конкретно в вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Artur607 сказал:

Это проблема конкретно в вашем случае.

 

1cd098eb0218477087edb95d37ddbad0.png

8 часов назад, Artur607 сказал:

Это проблема конкретно в вашем случае.

Нет проблем, давай посмотрим, как взрос123123.thumb.jpg.1d1c770c5748dcd86331867773542bef.jpg68678678678.thumb.jpg.76a66faf07a6072ea47305343a822d63.jpg8790890.thumb.jpg.e7eb70a144cb188e292beeb8152acfc2.jpg6587678.thumb.jpg.5bfa47cf55673a25fbbfbd1cec0baf27.jpg567567.thumb.jpg.548583766fc3c7877a230fed269b4949.jpg567567567.thumb.jpg.02321659faaa54d8be573c684df8f5f9.jpgлые дядьки тестировали браузеры, и где по итогам оказался твой любимый браузер Опера.

Нет проблем, давай посмотрим, как взрослые дядьки тестировали браузеры, и где по итогам оказался твой любимый браузер Опера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже был приверженцем оперы, но после перехода на хром никуда остальные браузеры кажутся совсем тормозными. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Zero108 сказал:

Нет проблем, давай посмотрим, как взрослые дядьки тестировали браузеры, и где по итогам оказался твой любимый браузер Опера.

Нет проблем, давай посмотрим, как взрослые дядьки тестировали браузеры, и где по итогам оказался твой любимый браузер Опера.


А вы когда девушку выбираете, какую тестовую таблицу смотрите?) Я не утверждаю, что Опера лучше чем Chrome, но и не вижу того, что Опера такая медленная, как вы мне втираете. Я не вижу разницы в скорости, когда открываю Опера или Chrome. Я не вижу большого потребления оперативки или процессора, потому что у меня этих проблем нет. Что мне нравится, тем и пользуюсь. А вы готовы доказывать что все остальные неправы, кидая свои тесты мне в лицо. Даже как-то обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хроме на сайте в профиле проблем с тормозами не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Artur607 сказал:

А вы готовы доказывать что все остальные неправы, кидая свои тесты мне в лицо. Даже как-то обидно.

Если вы готовы воспринимать здоровые аргументы в дискуссии в виде примеров (таблиц и т.п.) как личный вызов или даже обиду, значит вы еще не сформировались как личность, не умеете адекватно реагировать на ситуацию. Страшно даже представить, как вам будет обидно, если вас начнет задирать шпана, обзывая разными нехорошими словами. Лично для меня опера тормозная и неудобная, так как под хром намного больше плагинов, и не все они идут под оперу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2019 в 17:49, kgb сказал:

Если форум из подписи, то у меня ничего не тормозит.

 

В 10.11.2019 в 08:42, Respected сказал:

В хроме на сайте в профиле проблем с тормозами не наблюдается.

Какая версия хрома? У меня версия 78.0.3904.97 (Официальная сборка), (64 бит). Операционка Win7 64 бит.

В 09.11.2019 в 10:43, Zero108 сказал:

Рекламы дохренища подтягивается, вот и тормозит. 

Чего же тогда Firefox летает, да и IE сносно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, uncle64 сказал:

Какая версия хрома? У меня версия 78.0.3904.97 (Официальная сборка), (64 бит). Операционка Win7 64 бит.

Чего же тогда Firefox летает, да и IE сносно работает.

Без понятия, что у вас там летает и как настроено. Вам уже выше привели диаграммы, что хром уделывает остальные браузеры по производительности графического движка и js

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zero108 сказал:

Вам уже выше привели диаграммы, что хром уделывает остальные браузеры по производительности графического движка и js

Я ничего против этого не имею. Сам пользую хром. Еще раз - проблема с хромом и сайтом в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в свою учетную запись, каких-либо тормозов не обнаружил. http://cccp3d.ru/profile/83358-zero108/ 
 

У меня режутся все трекеры (1 или  2) и реклама (4)  в профиле с помощью плагинов. Попробуйте отключить все трекеры и рекламу.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не тормозит, opera ласт версия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатился на одну из предыдущих версий Хрома - стало работать адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...