Jump to content

Ищу плагин запрет скачивания с приложения файлы

Featured Replies

Мой движок  Invision Community 4.4.9.1

Ищу плагин ( приложение) который запретит определенному участнику скачивание файлов с приложения Downloads

На старой версии движка был такой мод но Invision Community 4 такого приложения не видел.

Edited by BertT

Link to comment
https://ipbmafia.ru/topic/21934-ishu-plagin-zapret-skachivaniya-s-prilozheniya-fajly/
Share on other sites

в данный момент можешь сделать группу которой запрещено качать и перевести его туда

Эот понятно, но мне нужно ограничить участника именно в правах скачивания с архива файлов, не понижая его в группе. Вежливо так сказать намекнуть, что на форуме нужно не только скачивать но и делится.

Или такой вариант за одну загрузку одного файла открывается возможность скачать один файл с архива.

Насколько я помню тут можно делать несколько групп с одинаковым названием. Делаешь полную копию группы, все права оставляешь, запрещаешь только качать.

aplayer а база данных в конфликт не будет уходить? Хотя чего спрашивать щас по пробуем.

Чуть позже напишу что получается.

 да все получилось, все работает.

Но поиск приложения в силе.

Нет в моем случае данный вариант не походит, у меня не считай гостей и модераторов, ещё 3 группы и делать копию ещё 3 группы, можно так все запутать что лучше и не пробовать.

Edited by BertT

27 минут назад, BertT сказал:

Нет в моем случае данный вариант не походит, у меня не считай гостей и модераторов, ещё 3 группы и делать копию ещё 3 группы, можно так все запутать что лучше и не пробовать.

Второстепенные группы

Спасибо, это то что нужно! И как это то я сам не сообразил)) Теперь все норм, без копирования и создания дополнительных групп.

Просто добавляю кому нужно группу с нижним статусом и проблем нет.

вроде второстепенные группы не понижают, а только расширяют права.

Если основной группе разрешено, то второстепенная не может наложить запрет.

И наоборот если основной группе запрещено, то второстепенная может разрешить.

aplayer  тоже так думал, а ты сам возьми и проверь.

8 минут назад, BertT сказал:

тоже так думал, а ты сам возьми и проверь.

только что проверил.

Основная группа имеет право на скачивание, второстепенная нет. Пользователь может скачивать. Основная имеет более высокий приоритет.

Да не работает, извините, я ошибся, вы правы.

Получается ещё интересней , если есть право на скачивание то все равно какая группа основная или второстепенная, скачать можно в любом случае.

Главное чтобы было это разрешение.

Я бы даже сказал если у основной и второстепенной группы конфликт прав, то более высокий приоритет у разрешающих.

У второстепенной будет более высокий приоритет если она разрешает а не запрещает.

В 15.12.2019 в 17:21, BertT сказал:

поиск приложения в силе.

 

Такого приложения нет, его нужно писать.

Respected в 3 версии данное приложение было, но потом автор его бросил...

2 часа назад, BertT сказал:

Respected в 3 версии данное приложение было, но потом автор его бросил...

Да, вполне возможно это так. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.


Guest
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • No registered users viewing this page.