Перейти к содержанию

Импорт парсинга


Рекомендуемые сообщения

Недавно начал работу с данным движком. 
Имеем форум - донор на Invision Community (естественно доступов к БД и админке нет) 
Имеем программу парсинга Content Downloader X1  с помощью которой можем спарсить все темы и сообщения с донора и IPS 4.4.10

совпадают только движки форума - IPS (не факт что релизы/версии одинаковы, но не думаю что для парсинга версионность имеет значение) 
на моем форуме информации пока ноль- голый движок. 

Вопросы: 
1. В каком формате сохранять результаты парсинга
2. Каким образом импортировать результаты парсинга на новый форум (штатными средствами? установкой дополнительного плагина/приложения? другое?)

Буду очень благодарен за пояснения или ссылки на ресурсы где можно прочесть мануалы по данному вопросу. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь ласково называют тех, у кого воруют контент - ДОНОР 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desti сказал:

Как теперь ласково называют тех, у кого воруют контент - ДОНОР 

Не воруют, а копируют. Если Вы не совсем понимаете разницы, мне Вас жаль.
Донором еще называют человека у которого берут кровь... то же воруют? )))
Всем уважаемым господам и госпожам прошу писать по теме вопроса, этические стороны можете обсуждать у себя на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desti Сегодня таких ворюг endokrinolog полно которые тырят контент.

41 минуту назад, endokrinolog сказал:

Если Вы не совсем понимаете разницы, мне Вас жаль.

Вы сами-то понимаете что простите? Вы просите дать манул по парсингу чужого контента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы точно прочли мой первый пост? 
Там сказано "Имеем программу парсинга Content Downloader X1", то есть это значит что мне мануал по парсингу не нужен, мне нужен совет как и в каком формате его внедрить на форум... 
Как считаете программы парсинга созданы для того чтоб дарить радость и тепло людям? 

Ок... в любом случае Вы попытались поучить жизни 47-летнего дядю с 10-ти летним опытом в фрилансе и разрабом CMS. 
Попытка была не очень, ну да ладно... повышение своего скила и поднятие самооценки где то надо было реализовать)))) 
Уже не актуально. Решение найдено.

И да, кстати, дистрибутив форума IPS у меня законно приобретенный, в отличии от вас, мои праведные собеседники. 
Ваше место... на кухне. 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, endokrinolog сказал:

Не воруют, а копируют. Если Вы не совсем понимаете разницы, мне Вас жаль.

Не надо меня жалеть, я отчетливо понимаю разницу между "я могу попросить владельца и он даст мне бэкап базы" и "нет доступа к базе и админке". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...