Перейти к содержанию

Репутация в зависимости от доп.поля


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, интересует вопрос можно ли сделать так: у человека доп. поле "фракция" - стоит Армия Германии, в связи с этим ему выдаются иконки германские за репутацию, если советсткая соответственно советские. или я далеко зашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cyr4x сказал:

или я далеко зашел?

скорее далеко зашел. или плагин писать. хотя не уверен что такое можно замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cyr4x сказал:

Здравствуйте, интересует вопрос можно ли сделать так: у человека доп. поле "фракция" - стоит Армия Германии, в связи с этим ему выдаются иконки германские за репутацию, если советсткая соответственно советские. или я далеко зашел?

можно, самый простой способ используя php синтаксис шаблонов в ips операторами сравнения, значки придется в таком случае задавать кодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZIKURIK сказал:

можно, самый простой способ используя php синтаксис шаблонов в ips операторами сравнения, значки придется в таком случае задавать кодом.

ну тогда осталось дело за малым. написать нужный код в стиль.

а есть ли такой код вообще в реале? я примерно представляю этот код. в котором будет ид филдса прописан, и картинка с ресурса стиля.

но как это реализовать реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Automation Rules + Awards в помощь!
Создадите правило с условиями для нужных вам наград, хоть по доп полю хоть по группе юзера
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andros0789 сказал:

Automation Rules + Awards в помощь!
Создадите правило с условиями для нужных вам наград, хоть по доп полю хоть по группе юзера
 

Немного по подробнее пожалуйста, а то я не вкуриваю 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, cyr4x сказал:

Немного по подробнее пожалуйста, а то я не вкуриваю 😐

Почитайте что это за тема))
И Points Economy тоже почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...