Перейти к содержанию

Cache Not Working


Рекомендуемые сообщения

В панели управления написано, чтобы я выбрал другой метод кеширования. Я выбрал APC и мне пишет что этот метод уже устарел. Redis на хостинге виртуальном не могут подключить, только если на VPS. Подскажите что лучше сделать на хостинге обычном в версии ips 4.5.4.2.

 

Cache Not Working
Caching is not working correctly. Review your caching method configuration and adjust the settings as needed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

memcache убрали в вашей версии из списка вариантов?

А вообще прожорливый движок. На шареде не будет работать. Только VDS/VPS и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zero108 сказал:

memcache убрали в вашей версии из списка вариантов?

 

Только APC, Redis или без кеширования, выбрал apc и все равно сообщение не исчезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте хостинг. Можно вообще дома сервер поставить, если провайдер интернет согласиться выделить IP адрес и прописать к нему настройки: PTR запись и т.п., чтобы доменное имя резолвилось. В Ростелекоме идут навстречу в этом вопросе, если узнать email тех-саппорта. Или ставьте 4.4.10 - она ничем не хуже, можно настроить множество вариантов кеширования.

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zero108 сказал:

Меняйте хостинг. Можно вообще дома сервер поставить, если провайдер интернет согласиться выделить IP адрес и прописать к нему настройки: PTR запись и т.п., чтобы доменное имя резолвилось. В Ростелекоме идут навстречу в этом вопросе, если узнать email тех-саппорта. Или ставьте 4.4.10 - она ничем не хуже, можно настроить множество вариантов кеширования.

 

Ну откатывать не вариант, данные пользователей потеряются. А если выбрать вариант без кеширования? я просто мало в этом смыслю, будет совсем плохо? у меня форум на cloudflare может там можно что то подкрутить еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не настроите фильтрацию по странам, то вас задолбают китайские боты. Или свои пользователи, если их много. Попробуйте. Потом расскажете, сколько продержался сервер. Свежий файл для блокировки Китая и спамерских IP за последние 10 дней прилагаю. Метод описан тут.

blockips.conf

Если сайт - хобби, поставьте сервер дома и настройте его через Ростелеком. Самый выгодный способ в перспективе от 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zero108 сказал:

Если не настроите фильтрацию по странам, то вас задолбают китайские боты. Или свои пользователи, если их много. Попробуйте. Потом расскажете, сколько продержался сервер. Свежий файл для блокировки Китая и спамерских IP за последние 10 дней прилагаю. Метод описан

 

У меня в cloudflare все страны кроме России и СНГ подвергаются 5 секундной проверке в том числе и Китай, думаю этого достаточно, а там будет видно. Ну и кэширование через APC пока стоит, буду наблюдать. В данный момент нагрузка низкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...