Перейти к содержанию

Требуется PHP программист для исправления бага в Videos 3.5.0


Zero108

Рекомендуемые сообщения

Хочу избавиться от ошибки в Videos 3.5.0. В ранней версии тоже ошибка присутствовала.  Если в списке выделить файл и попытаться его удалить или несколько файлов, то выскакивает ошибка, и файл удаляется, но только первый выделенный. Ошибка в самом приложение - в запросе указывается объект вместо массива.  

Error: Object of class stdClass could not be converted to string (0)
#0 /var/www/user1/data/www/a108.net/system/Db/Db.php(1150): IPS\_Db->preparedQuery('UPDATE `ibf_vid...', Array)
#1 /var/www/user1/data/www/a108.net/system/Patterns/ActiveRecord.php(520): IPS\_Db->update('`ibf_videos_cat...', '`options`=(?)', 'WHERE id=?')
#2 /var/www/user1/data/www/a108.net/system/Node/Model.php(2335): IPS\Patterns\_ActiveRecord->save()
#3 /var/www/user1/data/www/a108.net/system/Content/Content.php(912): IPS\Node\_Model->save()
#4 /var/www/user1/data/www/a108.net/applications/videos/sources/Video/Video.php(1118): IPS\_Content->logDelete(Object(IPS\Member))
#5 /var/www/user1/data/www/a108.net/system/Content/Content.php(811): IPS\videos\_Video->logDelete(Object(IPS\Member))
#6 /var/www/user1/data/www/a108.net/system/Helpers/Table/Content.php(713): IPS\_Content->modAction('delete', Object(IPS\Member), Array)
#7 /var/www/user1/data/www/a108.net/system/Helpers/Table/Content.php(227): IPS\Helpers\Table\_Content->multimod()
#8 /var/www/user1/data/www/a108.net/init.php(820) : eval()'d code(45): IPS\Helpers\Table\_Content->__construct('\\IPS\\videos\\Vid...', Object(IPS\Http\Url\Friendly), Array, NULL, NULL, 'view', true, false)
#9 /var/www/user1/data/www/a108.net/applications/videos/modules/front/videos/browse.php(96): IPS\Helpers\Table\hook795->__construct('\\IPS\\videos\\Vid...', Object(IPS\Http\Url\Friendly), Array, NULL, NULL, 'view')
#10 /var/www/user1/data/www/a108.net/system/Dispatcher/Controller.php(96): IPS\videos\modules\front\videos\_browse->manage()
#11 /var/www/user1/data/www/a108.net/applications/videos/modules/front/videos/browse.php(29): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#12 /var/www/user1/data/www/a108.net/system/Dispatcher/Dispatcher.php(152): IPS\videos\modules\front\videos\_browse->execute()
#13 /var/www/user1/data/www/a108.net/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()
#14 {main}

Присылайте требования и стоимость в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за копипаст? Изображения запрещено выкладывать на левые ресурсы, нужно подгружать в редактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на изображение можно удалить в первом сообщении.

download.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...