Перейти к содержанию

Продам лицензию на форум IPB


Alex2021

Рекомендуемые сообщения

Продам аккаунт с просроченной (требуется обновление за 50$) лицензией на движок Invision Power Board.

Куплены такие модули:
Forums
Blogs
Pages

Отдам аккаунт + могу отдать домен на который активирована лицензия (после оплаты обновления, его можно будет поменять на любой другой).

Цена: 150$ (покупая официально заплатите за это 375$)

Связь:
- личка: здесь на сайте
- icq: 5389829
- skype: fgermy

 

PS: Хотел создать данный топик в "Биржа Веб-мастера, Покупка, продажа и обмен цифровых товаров.", но почему-то не дает. Создал в самом ближайшем доступном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Invision Power Board" а он разве еще может... эээ его же вообще убрали. Не продлить. Или я чего-то не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINILIAN видать, лиц имеется ещё с ипб.
и при покупке обновления в инвижене за 50$, можно будет обновиться до актуальной версии ипс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, by_ix said:

SINILIAN видать, лиц имеется ещё с ипб.
и при покупке обновления в инвижене за 50$, можно будет обновиться до актуальной версии ипс.

какой-то кот в мешке от неизвестного юзера с 1 сообщением на форуме -_-
оффер мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, by_ix said:

SINILIAN гарантов никто не отменял.

Нормальный гарант обойдется дороже, чем покупка лицензии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINILIAN гаранты берут % от суммы сделки, насколько я знаю.

3 минуты назад, SINILIAN сказал:

дороже, чем покупка лицензии

но мб и такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме не активный, да. Есть более-менее активные акки с репутацией на webmasters, searchengines и domenforum. Также BL Webmoney 266.

Готов к обсуждению возможных вариантов передачи акка/лицензии.

 

PS: Недавно продал 2 лицензии на XenForo (тоже валялись без дела с давних времен), покупатель всё получил по предоплате, без каких либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SINILIAN сказал:

Нормальный гарант обойдется дороже, чем покупка лицензии))

Эти типа как ты покупаешь квартиру у агента, который за свои услуги берет больше стоимости самой квартиры? Логика конечно такая себе

Изменено пользователем ZIKURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ZIKURIK said:

Эти типа как ты покупаешь квартиру у агента, который за свои услуги берет больше стоимости самой квартиры? Логика конечно такая себе

Как правило, есть случаи когда комиссия такого же размера, как и само тело платежа. И тогда уже возникают вопросы в целесообразности подобного мероприятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SINILIAN сказал:

Как правило, есть случаи когда комиссия такого же размера, как и само тело платежа. И тогда уже возникают вопросы в целесообразности подобного мероприятия. 

Какое ещё "как правило"? Возможно, при копеечных сделках (покупка жвачки, или сигарет поштучно) - стоимость гаранта и будет сопоставима с "телом платежа". Но нормальные, адекватные люди при таких сделках к гарантам не обращаются.

Может хватит уже народ смешить? 5 минут посредничества от гаранта будут стоить 150$ (при "теле платежа" в эту же сумму)? Ты к кому, к президенту решил обращаться как к гаранту?

Если предложение не интересно - пройди мимо, не нужно пытаться умничать - не твоё это... Глупо выглядишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, условия и цену (как по мне, вполне приятная скидка) я обозначил в первом посте, кому интересно - стучитесь по контактам указанным в нем же.

Здесь зарегистрировался только с целью продажи данной лицензии - первый более-менее живой форум по IPB в выдаче (это для умников, которые опасаются новорега с 1 сообщением на форуме). 

Подвоха никакого нет, есть полный доступ к аккаунту, почте от него, домену (на который она в данный момент активирована) и даже где-то на винте бекап форума валялся, довольно посещаемого в своё время. Кому интересно - велкам, любые проверки, гаранты и прочее. Остальные - лесом (простите за грубость, если что - подбешивают школоумники-выскочки, лезущие во все дырки ради очередного плюсика в репу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Alex2021 said:

... 

Хех. "школоумники". Забавно, как вы позиционируете себя, уважаемый поставщик услуг. 

Я оставил свое мнение в комментариях к теме, поинтересовавшись актуальностью перепродажи IPB как устравшего движка и поделился своим опытом работы с гарантами. На что отхватил хейта от уважаемого, новоприбывшего, без сомнения, великого мастера своего дела, знающего как продавать лицензии. Каюсь, сударь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SINILIAN сказал:

Хех. "школоумники". Забавно, как вы позиционируете себя, уважаемый поставщик услуг. 

Я оставил свое мнение в комментариях к теме, поинтересовавшись актуальностью перепродажи IPB как устравшего движка и поделился своим опытом работы с гарантами. На что отхватил хейта от уважаемого, новоприбывшего, без сомнения, великого мастера своего дела, знающего как продавать лицензии. Каюсь, сударь. 

Он походу так со всеми общается http://www.xf-russia.ru/forum/threads/prodam-2-licenzii-xenforo.13940/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bsnet сказал:

Он походу так со всеми общается http://www.xf-russia.ru/forum/threads/prodam-2-licenzii-xenforo.13940/ 

ну так все же любят токсичность. как ему пишут, так он и отвечает. сами агритесь на человека, а потом обижаетесь на ответную агрессию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши друзья предупреждают...
 

 

Изменено пользователем mamyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2021 в 10:13, SINILIAN сказал:

Хех. "школоумники". Забавно, как вы позиционируете себя, уважаемый поставщик услуг. 

Я оставил свое мнение в комментариях к теме, поинтересовавшись актуальностью перепродажи IPB как устравшего движка и поделился своим опытом работы с гарантами. На что отхватил хейта от уважаемого, новоприбывшего, без сомнения, великого мастера своего дела, знающего как продавать лицензии. Каюсь, сударь. 

Всегда смеюсь с таких ответов, кто пишет на кого-то, что он или они ШКОЛОУМНИКИ. Придумали же еще такое слово ) Мне очень жаль что вы наткнулись на таких гарантов... и с такими расценками за услугу )
Но меня больше интересует вопрос о ШКОЛОУМНИКАХ, у вас есть дар телепатии или какие то экстрасенсорные возможности ? Что так считаете...  Я  к примеру не имею способности - видеть человека и знать его год рождения через интернет, если конечно нет точной наводки или открытой информации об этом человеке.

Изменено пользователем lsnull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...