Перейти к содержанию

Цвет текста


Рекомендуемые сообщения

Ребята всем доброго времени. Подскажите как в данных облостях  поменять цвет текста на белый. (Где мелким шрифтом написано) Так как в настройках стандартного шаблона меняю цвет текста то меняется во всем шаблоне. И его попросту не видно не где. А отдельно на данные облости нету переменной для изменения его цвета. 
А так его тускло видно. Помогите решить проблему. Заране благодарю. 
 

36A87766-CEA9-4019-89A4-3F3B45D92B92.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ipsType_light {
    color: rgb( var(--theme-text_light) );
}

color: rgb( var(--theme-text_light) );

замени на

color: white;

А так в настройках шаблона ищи эту настройку, так как она идет в шаблоне gb( var(--theme-text_light) )

у меня вот так выглядит это

Screenshot.thumb.png.64bf6301c56d29306dddef65fd2ae510.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо понял принял только вот данную кнопку то я именно а текст меняется везде а мне нужно только там ... спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, saiko сказал:

Спасибо понял принял только вот данную кнопку то я именно а текст меняется везде а мне нужно только там ... спасибо !

core - widgets - whosOnline Находишь это:

<span class='ipsType_medium ipsType_light ipsType_unbold ipsType_blendLinks'><a href='{url="app=core&module=online&controller=online" seoTemplate="online"}'>{lang="see_full_list"}</a></span>

Меняешь на это:

<span class='ipsType_medium ipsType_light ipsType_unbold ipsType_blendLinks' style='color:white;'><a href='{url="app=core&module=online&controller=online" seoTemplate="online"}' style='color:white;'>{lang="see_full_list"}</a></span>

core - widgets - activeUsers Находишь это:

&nbsp;&nbsp;<span class='ipsType_light ipsType_unbold ipsType_medium' data-memberCount="{$memberCount}">{lang="block_user_online_info" pluralize="$memberCount"}</span>

Меняешь на это:

&nbsp;&nbsp;<span class='ipsType_light ipsType_unbold ipsType_medium' style="color:white;" data-memberCount="{$memberCount}">{lang="block_user_online_info" pluralize="$memberCount"}</span>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bon1 можно еще место положение этой местности )) заранее спасибо!  И строчку дабы тут тоже цвет сменить... 

Спойлер

2022-01-23_16-10-34.png.5398048195008e98cfaddec31852a015.png

 

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, saiko сказал:

bon1 можно еще место положение этой местности )) заранее спасибо!  И строчку дабы тут тоже цвет сменить... 

  Скрыть контент

2022-01-23_16-10-34.png.5398048195008e98cfaddec31852a015.png

 

forums - front- widgets - pollWidget Ищем это: 

<span class='ipsType_small ipsType_light ipsPos_right' data-ipsTooltip title='{lang="poll_num_votes" pluralize="$poll->votes"}'><i class='fa fa-check-square-o'></i> {$poll->votes}</span>

Меняем на это:

<span class='ipsType_small ipsType_light ipsPos_right' style='color:white;' data-ipsTooltip title='{lang="poll_num_votes" pluralize="$poll->votes"}'><i class='fa fa-check-square-o'></i> {$poll->votes}</span>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bon1  цвет текста не полностью изменяется ...
 

Спойлер

2022-01-23_16-15-34.thumb.png.a3ddafddc6304e8754a46cdc4f6d2741.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, saiko сказал:

цвет текста не полностью изменяется ...

смотри, я научу тебя пользоваться девтулом хрома, чтобы у тебя больше не появлялось таких тупых вопросов
КЛИКАЕШЬ ПО НУЖНОМУ ЭЛЕМЕНТУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ, НАХОДИШЬ УЗЕЛ:

Спойлер

hub1.thumb.png.e4072e9a343de134d06bf4f31e4cad68.png

ТЕПЕРЬ Я ПОДСКАЖУ ТЕБЕ ОДИН СПОСОБ ИЗ 100, КАК ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ ТЕКСТА (ОСТАЛЬНЫЕ ТЫ УЗНАЕШЬ КОГДА ИЗУЧИШЬ CSS)
Мы видим атрибут со значение core.front.core.onlineUsersWidget по нему можно сделать привязку цвета текста так же посмотрев в каких дочерних узлах у нас текст, например так (в ваш любимый custom.css) :

[data-controller='core.front.core.onlineUsersWidget'] h3 span,
[data-controller='core.front.core.onlineUsersWidget'] h3 span a {
    color: #fff;
}

по идеи веса этого селектора должно хватить чтобы перекрыть другие. Это НЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ цепочка, но более понятная для тебя (БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ В КОНЦЕ ПОСТА), лучше изучи CSS хотя бы базово

Спойлер

hub2.thumb.png.807f39e51e4aa14a00a9a8bde80c7361.png

 

Лично я бы заменил класс ipsType_light в узлах span на свой с нужным color, например на ipsType_light_other

.ipsType_light_other, .ipsType_light_other.ipsType_blendLinks a {
    color: #fff;
}

 

Изменено пользователем ZIKURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZIKURIK тот момент когда раскачал форум) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZIKURIK сказал:

смотри, я научу тебя пользоваться девтулом хрома, чтобы у тебя больше не появлялось таких тупых вопросов
КЛИКАЕШЬ ПО НУЖНОМУ ЭЛЕМЕНТУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ, НАХОДИШЬ УЗЕЛ:

  Скрыть контент

hub1.thumb.png.e4072e9a343de134d06bf4f31e4cad68.png

ТЕПЕРЬ Я ПОДСКАЖУ ТЕБЕ ОДИН СПОСОБ ИЗ 100, КАК ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ ТЕКСТА (ОСТАЛЬНЫЕ ТЫ УЗНАЕШЬ КОГДА ИЗУЧИШЬ CSS)
Мы видим атрибут со значение core.front.core.onlineUsersWidget по нему можно сделать привязку цвета текста так же посмотрев в каких дочерних узлах у нас текст, например так (в ваш любимый custom.css) :

[data-controller='core.front.core.onlineUsersWidget'] h3 span,
[data-controller='core.front.core.onlineUsersWidget'] h3 span a {
    color: #fff;
}

по идеи веса этого селектора должно хватить чтобы перекрыть другие. Это НЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ цепочка, но более понятная для тебя (БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ В КОНЦЕ ПОСТА), лучше изучи CSS хотя бы базово

  Скрыть контент

hub2.thumb.png.807f39e51e4aa14a00a9a8bde80c7361.png

 

Лично я бы заменил класс ipsType_light в узлах span на свой с нужным color, например на ipsType_light_other

.ipsType_light_other, .ipsType_light_other.ipsType_blendLinks a {
    color: #fff;
}

 

Кто такой ваш этот span и че за его кент color

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, saiko сказал:

bon1  цвет текста не полностью изменяется ...
 

  Скрыть контент

2022-01-23_16-15-34.thumb.png.a3ddafddc6304e8754a46cdc4f6d2741.png

 

core - widgets - whosOnline Находишь еще такой код:

&nbsp;&nbsp;<span class='ipsType_light ipsType_unbold ipsType_medium'><span data-memberCount="{$memberCount}">{lang="block_whos_online_info_members" pluralize="$memberCount"}</span>

Меняешь на это

&nbsp;&nbsp;<span class='ipsType_light ipsType_unbold ipsType_medium' style='color:white'><span data-memberCount="{$memberCount}">{lang="block_whos_online_info_members" pluralize="$memberCount"}</span>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...