Jump to content

Юбилей - IPBMafia.ru 10 лет

Share

Recommended Posts

Не верится в это, но ровно 10 лет назад был создан наш проект - ipbmafia.ru. Тогда он выглядел так:

ipbmafia_old.png

Никто в то время и подумать не мог, что через 10 лет мы будем праздновать свой первый юбилей :) 

За этот большой период нам удалось пройти через многое, от блокировок на хостинге, до потери большинства файлов от 3.x в файловом архиве, от многочисленных редизайнов до статуса одного из самых посещаемых ресурсов поддержки IPS не только стран СНГ, но и в мире.

Я поздравляю каждого пользователя ipbmafia.ru и хочу сказать СПАСИБО за то, что интересуетесь форумами и помогаете другим разбираться в этой не простой деятельности. IPBMafia.ru это мы все вместе! Вместе мы помогли тысячам пользователей с их ошибками, проблемами, настройками, вместе мы формируем крупнейший файловый архив различных модификаций и вместе мы популяризируем Invision Community в мире! Это круто!

Давайте поздравим друг друга с этим первым значимым юбилеем в этой теме и порадуемся за себя, что вы являетесь частью большой семьи под именем IPBMafia.ru!

Post author's rewarders ( 300.00 )
1 час назад, Respected сказал:

Тогда он выглядел так:

Вернул бы пока чат на недельку 😁

27 минут назад, SlawkA сказал:

Вернул бы пока чат на недельку 😁

Про форумы тогда забудут.

долгожительство это круто, поздравляю! ❤ и надеюсь, что активного форумного комьюнити станет только больше, или хотя бы не меньше. 

Поздравляю! Кстати мафия же по моему всегда практически была на дефолтном стиле? На сколько я помню - это так. Круто осознавать что мафия на столько взрослая и из всех гигантов по сути одна прожила столько.

Только что, by_ix сказал:

скинсы ещё живы тоже, жаль только, что актив пропал. 

Быть живым но в то же время овощем не совсем живы активности то нету, но во времена ИПБ они давали джаза

Поздравляю всех нас, ребят, с такой знаменательной датой :) Спасибо всем и каждому, кто каким-либо образом чем-либо помогал и помогает. И конечно же, отдельное спасибо @Respected, за то что сделал, не бросает и тянет проект вверх. Ну а в дальнейшем, процветания проекту и большей активности! Ураааа

Ощутил себя старым пердуном. Подумать только, 10 лет.
Это надо отметить миской оливье. 

Вечерком наверну пивка за здоровье мафии, опять что нибудь удалю на форуме и местные форумчане мне подскажут как восстановить 🤣

1 час назад, Sirius сказал:

Respected 10 лет как ни как с вами , статус ветерана еще не получил..

все мы немного ветераны 🤣

12 минут назад, Sirius сказал:

Вам еще далеко до ветерана

Серьёёёёёзно??? Ну видимо 7-8 лет это новичок....и не "мёртвый", который спустя 10 лет вылез из тени попросить статус Ветерана.

6 минут назад, cyr4x сказал:

он заходит раз в год вопрос задать, ветеран :D 

так я и говорю, отписался ща в теме, которая будет популярна по просмотрам, чтобы пропиарить свой говнобложек

Еще раз с юбилеем Всех поздравляю

у меня вопрос, а мы увидим версию IPS 5.0? и какая она будет? 🤔

1 час назад, roonovoorsk сказал:

поздравляю с этим достижением, 10 лет это хороший срок))🎂

10 лет это плохой срок 😂

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...