Перейти к содержанию

Выбор


AHristich

Рекомендуемые сообщения

Появилась идея сделать сайт,где любой желающий (зарегистрированный) может написАть все что ему хочется:что у него на душе,что тревожит,чем обеспокоен,что не нравится в мире в политике в жизни и т.д и т.п.Короче,где люди могут высказаться,излить душу,побалякать абсолютно на любые темы и ,самое главное главное,практически без какой-либо цензуры (в рамках разумного конечно).

И вот тут-то малость упираемся в выборе движка для такого проекта,не можем прийти к какому-либо единному мнению.

1-й вариант - ввиде форума

2-й вариант - типа блого-новостной

Кто что думает и может сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Desti сказал:

Блог, конечно.

 

А вот почему? Как мне кажется,форум более подходит из-за того что он создан впринципе для обсуждений каких-либо тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллектуальное большинство, которое будет пользоваться вашим ресурсом, сидит на помойках типа фишек-яп-пикабу, им ничего другое не зайдет.  

Изменено пользователем Desti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 16.02.2022 в 10:15, AHristich сказал:

И вот тут-то малость упираемся в выборе движка для такого проекта,не можем прийти к какому-либо единному мнению.

Тут не блоговая система не подойдет, ни форумная.

Шикарная идея, скомбинированная из того, что я видел в интернете за последние 13 лет.

  1. Сайт автоматически удаляется, если активности не было в течении определенного времени. Лучше поставить месяц на мой взгляд. С помощью скрипта, который работает с ftp, это сделать не сложно.
  2. Юзер пишет пост
  3. Под постом добавляется 2 кнопки, без шуток, "Ты красавчик", "Ты урод". Это смотивирует юзера писать именно о себе, в третьем лице, а не о ситуации в политике например.

По итогу выходит такой себе простой креативный сайт, типа Simple Twitter, конечно пользоваться им никто не будет, ведь злободневную фигню рядовой пользователь напишет себе в ВК, но все же... У тебя будет сайт из категории Ratemypoo😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryancoolround вконтакте я бы не советовал «изливать душу», потом придут гайцы и выпьют ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...