Перейти к содержанию

Репутация в 4.6?


Рекомендуемые сообщения

Хочу обновить 4.5 до 4.6. При обновлении система спрашивает хочу и я оставить старую схему подсчета репутации, или использовать новую.

Вопрос если отказаться от нового варианта, то можно ли позднее его активировать? И собственно если не зайдет новый вариант, можно ли будет его отключить? В настройках не нашел этого! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен насчёт первого, но откат с новой на старую - вряд ли. просто на любом тестовом поддомене попробуйте сделать это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял на тестовом домене. Как я вижу скорее всего речь идет о том что отображать в поле пользователя в каждом сообщении (старые картинки с репутацией или новые значки)? Старая же репутация тоже осталась, просто отображается теперь в профиле пользователя и работает параллельно с новыми значками... Масло масляное получается. Или я что-то путаю? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mistudioru сказал:

Старая же репутация тоже осталась

речь не о репутации идёт, а о старых званиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mistudioru сказал:

Поднял на тестовом домене. Как я вижу скорее всего речь идет о том что отображать в поле пользователя в каждом сообщении (старые картинки с репутацией или новые значки)? Старая же репутация тоже осталась, просто отображается теперь в профиле пользователя и работает параллельно с новыми значками... Масло масляное получается. Или я что-то путаю? 🤔

отказывайся от старой, новая система званий на много круче, и больше возможностей взаимодействия с ней, если у тебя не форум "грибников" а какой либо игровой, то используй новую, а если вы собираетесь делиться с коллегами сортами грибов, то не имеет значения какие у вас звания будут.

Изменено пользователем cyr4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cyr4x Друг, форму автомобильный, игровые плюшки как раз мало кто поймет... Форум это не игра в PlayStation. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mistudioru сказал:

cyr4x Друг, форму автомобильный, игровые плюшки как раз мало кто поймет... Форум это не игра в PlayStation. ИМХО.

для автофорума тоже подойдут новые звания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...