Перейти к содержанию

Help for Convert Plugin xenforo to IPS


Рекомендуемые сообщения

Hi Please Help for convert plugin xenforo to ips

plugin : limit attchment download

@Destib

@by_ix

limit_attachment_downloads_1_40.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня руки из .опы👈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не буду устанавливать/изучать другой движок, чтобы понять, что этот плагин делает. Давайте вы сами с этим разберетесь, сформулируете тех. задание и попросите кого-то написать плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DestiВ этом плагине установлен дневной лимит загрузки вложений, например, пользователь получает 10 файлов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое вложения? 

В 3-х темах по 5 картинок, пользователь сможет посмотреть только две темы, третья уже будет без картинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DestiПривет
Этот плагин предназначен только для всех файлов, фотографии не имеют ограничений на скачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для файлов в настройках групп такая куча настроек, что этот плагин отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Desti said:

Для файлов в настройках групп такая куча настроек, что этот плагин отдыхает.

Да, эта система существует для файлов, но она не работает с вложениями и не имеет ограничений на скачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планировал написать плагин для распределения вложений - файлы отдавать в S3 хранилище, изображения и видео - в CDN хранилище - НО вложения все же не предназначены для хранения массивных файлов (это скорее для прикрепить 5-10 изображений или прикрепить какой-нибудь документ), для этого действительно лучше использовать приложение ЗАГРУЗКИ и предоставить например ссылку в сообщение.

7 часов назад, avangcom сказал:

не имеет ограничений на скачивание.

ЗАГРУЗКИ имеют любые лимиты - скачивание в день\неделю\месяц и даже ограничение трафика.
Вложения не ведут журнал скачиваний - все что нужно для плагина это создать его и проверять пользователя на количество скачиваний в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, ZIKURIK said:

Я планировал написать плагин для распределения вложений - файлы отдавать в S3 хранилище, изображения и видео - в CDN хранилище - НО вложения все же не предназначены для хранения массивных файлов (это скорее для прикрепить 5-10 изображений или прикрепить какой-нибудь документ), для этого действительно лучше использовать приложение ЗАГРУЗКИ и предоставить например ссылку в сообщение.

ЗАГРУЗКИ имеют любые лимиты - скачивание в день\неделю\месяц и даже ограничение трафика.
Вложения не ведут журнал скачиваний - все что нужно для плагина это создать его и проверять пользователя на количество скачиваний в день

В центре внимания IPS в основном находится принимающая сторона, и для этой части было сделано много планирования.
Было бы здорово, если бы он мог программировать вложения с помощью плагина.

В первом посте я отправил файл, относящийся к vbulletin, который добавил эту функцию, и эта функция была потеряна, так как мы перевели ее на ips.
В Виболтине нет места для отправки файлов, а после конвертации все файлы конвертируются как вложения
Функция файла заключалась в следующем: Были ограничения на все файлы, кроме изображений
Например, мы определили, какой пользовательский порт может принимать несколько файлов за 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это нереально. Там даже хук не повесить, аттачи показываются через core/interface, а это не классы, просто функции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно сделать, но это будет приложение, а не плагин, плюс замена оригинального исходного файла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...