Перейти к содержанию

First post content limit


Dimarik111

Рекомендуемые сообщения

First post content limit


Плагин позволяет установить минимальное ограничение слов для первого поста, она же тема


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, подобные плагины только отпугивают пользователя от публикации постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ryancoolround сказал:

Мне кажется, подобные плагины только отпугивают пользователя от публикации постов.

Если оно есть, то кому-то нужно, ну или нужно БЫЛО)) а так то да, такая ерунда это ерунда)

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aLEX49566 сказал:

то кому-то нужно, ну или нужно БЫЛО))

А я даже скажу кому это нужно было. Есть несколько типов людей:

  1. Раздраженные модераторы которых бесили темы с названием "Хихи" и содержимым темы "Админ дабавь плиз !lvl на сервер и сделай что бы не была маниторинга через дискорд!"
  2. Ничего не смыслящие в форумах пользователи, которые раз в год предлагают удалить старые темы с форумов. 😁 Я действительно с такими сталкивался, их реально не устраивало то, что форум наполняется постами.
  3. Девчачьим форумам которые устраивают ролевые игры, тут данный плагин действительно может быть полезен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryancoolround сказал:

Девчачьим форумам которые устраивают ролевые игры

Тут подробнее 😂🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, aLEX49566 сказал:

Тут подробнее 😂🤣

Ничего такого.

  1. Это могут быть форумы фан-сайтов, например Голодных игр (Фильма или книги), Гарри Поттера или например сумерек.
  2. Это может быть форум гильдии например из World of Warcraft которая занимается именно РП отыгровкой.
  3. Форумы где люди на комиксах помешаны

Да вариаций в принципе очень много. Все от фантазии зависит.

Так вот, люди устраивают текстовые отыгрыши, ролевухи. Каждый отыгрывает свою роль, так, что доходит до того, что приходится обдумывать биографию своего персонажа досконально и максимально углубленно.

Более простыми словами, тоже самое что самп-рп, но только в текстовом и очень объемном формате.

Настолько объемном, что один пост можно выпускать как отдельную книгу. А если уж весь топик, то... Снять кинотрилогию потипу Хроник Нарнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...