Перейти к содержанию

Жалоба на _DARK_


Cheater111

Рекомендуемые сообщения

ОН не обоснованно дал мне предупреждение!за "1. Отправка одинаковых сообщений более одного раза (спам) и отправка сообщений не несущих никакой полезной информации в данном контексте (флуд). 

 

Эти с сообщения не бессмысленные! я отвечал на темы!

Изменено пользователем _Dark_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба на администратора? Я думал что вы не догадаетесь до этого. Я очень сомневаюсь что вы выиграете в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какя знакомая тема , тем более . Что я гл амин нескольких топ серверов ксс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот скриншот, который вы вставили в сообщение — мой. Я вам не разрешал его трогать.

 

Итак, давайте поговорим.

 

Сегодня днем я заметил, что от автора темы оставлено 7 сообщений за очень короткий промежуток времени. Увидев эти сообщения я сделал вывод, что это простая попытка набрать сообщения. Ниже прикладываю содержание этих сообщений на всеобщее обозрение.

IP.Topic Moderators 2.2.0 Rus.zip

 

Мною эти сообщения были удалены, пользователь устно предупрежден по пункту цитирую пункт правил:

 

 

2.2.2.1. Отправка одинаковых сообщений более одного раза (спам) и отправка сообщений не несущих никакой полезной информации в данном контексте (флуд).
Запрещается многократная отправка сообщений или многократная отправка сообщений, не несущих никакой ценной информации («+1», «круто!», «аыфжгвы», «!??!!*!!*:!:!*!:!:» и т.д.).
Автор данных сообщений может быть заблокирован.
В случае если вы отправили такое сообщение случайно, попросите Администрацию удалить его, воспользовавшись кнопкой Жалоба.

 

В данном случае это следующая вырезка из этого пункта:

 

 

Запрещается <...> отправка сообщений <...> не несущих никакой ценной информации

 

С радостью отвечу на другие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН не обоснованно дал мне предупреждение!за "1. Отправка одинаковых сообщений более одного раза (спам) и отправка сообщений не несущих никакой полезной информации в данном контексте (флуд). 

 

Эти с сообщения не бессмысленные! я отвечал на темы!

Загружать картинки к нам на хост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalik-vit,картинку загрузил не я!
_Dark_, а что нелья поблагодарить автора написав ему спасибо?
 остальные сообщения не очень, я просто высказал своё мнение по теме!а именно иконка для форума которую пашок оне сделал!и шаблон!в тех темах были тоже подобные сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


_Dark_, а что нелья поблагодарить автора написав ему спасибо?

А нельзя нажать на кнопочку Нравится?

 


 остальные сообщения не очень, я просто высказал своё мнение по теме!

Мнение — это не два слова, да, да. Хотите высказать свое мнение? Пишите нормальный текст, а не ерунду для набирания сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_,  набирания сообщений))) мне это не к чему я просто отвечал на темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы просто получили предупреждение, все честно.

Больше с вами спорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение, не за что! если вам так кажется что я набиваю посты,это не так я отвечал на темы, и могу обьясить свои ответы!
Или вы просто слишком заигрались админкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheater111, я сейчас вам read-only дам на денька три, играя с админкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 я сейчас вам read-only дам на денька три, играя с админкой.

Всё таки вы дали предупреждение не за что



эх...Respected бы разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк, пожалуйста,  не сюсюкайтесь с ним

:) .Откровенно говоря сам себя спалил. Естественно администрация тут права на все 100%

Изменено пользователем Fensmas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки вы дали предупреждение не за что


И еще дам.


Дарк, пожалуйста,  не сюсюкайтесь с ним  . Честно говоря бесят такие люди.  

Ладно, уговорили  :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как же правила? 

Дал вам еще 2 предупреждения + по одному дню read-only за каждый нарушенный пункт Справедливость должна торжествовать! За соблюдение правил форума! Нет неосмысленным сообщениям! Даешь блокировку за нарушения!

Искренне ваш борец за справедливость, _Dark_, 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк, пожалуйста,  не сюсюкайтесь с ним

:) .Откровенно говоря сам себя спалил. Естественно администрация тут права на все 100%

Да вообще тема бред, дали предупреждение значит есть за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал вам еще 2 предупреждения + по одному дню read-only за каждый нарушенный пункт Справедливость должна торжествовать! За соблюдение правил форума! Нет неосмысленным сообщениям! Даешь блокировку за нарушения!

Искренне ваш борец за справедливость, _Dark_, 2012

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheater111, правила есть правила. мы должны подчиняться им и действовать именно так, как они нам это гласят.

Наш администратор _Dark_ выдал предупреждение за нарушение одного? из пункта наших правил, с чем я полностью согласен.

Первое предупреждение было дано без блокировки какой-либо активности аккаунта, с чем я тоже солидарен. Тебя же не устроили действия нашего администратора, и ты, как говорится, "полез на рожон", чего делать не стоило..

 

В данный момент у тебя Режим только для чтения на 2 дня, советую смириться с этим и потратить это время на изучение нашего форума, наполненного огромным количеством информации.. По истечении этого срока все предупреждения будут убраны и аккаунт снова станет полноценным. В дальнейшем не рекомендую спорить с нашими правилами. 

 

Если у тебя возникнут какие-либо срочные вопросы, по которым тебе будет необходима помощь - милости прошу в ЛС, наша администрация никому не отказывает в этом плане. Думаю тема себя исчерпала полностью.. Закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...