Перейти к содержанию

by_ix

Рекомендуемые сообщения

Auto Follow Content


Это приложение позволит администраторам выбирать контент (категории или элементы), за которым будут автоматически следить новые пользователи при создании или проверке учетной записи (в зависимости от вашей конфигурации).

Основные настройки:

  • Частота уведомлений.
  • Пусть другие видят, что пользователь следит за контентом.

Поддерживаемые приложения:

  • Все приложения, за которыми можно следить, их контейнеры (категории) и элементы контента (темы, изображения, файлы, записи в блогах, записи, реклама, туториалы, видео и т.д.).
  • В качестве опции также появится вкладка для отслеживания общедоступных и доступных только для чтения клубов.
  • В качестве опции также появится вкладка для отслеживания пользователей.

Конкретные приложения:

  • Страницы: Все базы данных появятся в виде новой вкладки.
  • Галерея: Альбомы будут отображаться в дополнение к категориям и изображениям.

Примечание:

  • Вкладка приложения появится только в том случае, если приложение установлено и включено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adriano Faria уже не знает, куда себя деть. Пользователи явно не будут рады, что их подписали на что-то без их согласия. Я бы такой ресурс удалил из закладок браузера. Автору спасибо за раздачу.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@by_ix I guess this app works only for new users, right? How do we trigger it to make old users auto follow content too?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
On 1/21/2023 at 8:56 PM, BlackShot said:

@by_ix I guess this app works only for new users, right? How do we trigger it to make old users auto follow content too?

@by_ix вы знаете? 😬 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BlackShotне проверял его, сейчас не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, by_ix said:

@BlackShotI haven't tested it so I don't know. 

Я думаю, мне нужно будет вручную добавить старых участников в «core_follow». Я пытаюсь придумать способ автоматизировать это. Дайте мне знать, пожалуйста, если у вас есть идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...