Перейти к содержанию

Как вывести блок "популярные теги" и "последние сообщения с форума" на главной странице?


veu2003

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться как вывести блок "популярные теги" на главной странице! Может где в админке включается, но я не нашел! Или модуль устанавливать надо, тогда где его взять? А ещё думаю сделать блок "последние сообщения с форума". Подскажите пожалуйста как реализовать. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярные теги выводятся с помощью хука, который у вас скорее всего отключен. Включить его можно в Админцентр --> Приложения --> Управление хуками --> Вкладка отключено --> Включить хук Tags Sidebar v1.0.0

 

 


А ещё думаю сделать блок "последние сообщения с форума". Подскажите пожалуйста как реализовать. Заранее спасибо!

Это сделать достаточно просто - необходимо установить хук, который можно найти у нас в файловом архиве по фразе Recent Posts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой спасибо! Теги действительно были отключены! Recent Posts буду пробовать ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...