Перейти к содержанию

Поиск разработчика IPS 4


Dancebunny

Рекомендуемые сообщения

Ищу человека для разработки модуля с множеством функций на долгосрочной основе. 

От меня: 

1. Рабочее пространство для разработки и тестирования.

2. Конкретное т/з по списку (trello)

3. Связь 24/7 для корректировок.

Просьба связаться со мной для подробного объяснения задач и оплаты: 

тг: andrey_volchkov

Discord: Dancebunny98#3687

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dancebunny К данному человеку обратись. https://ipbmafia.ru/profile/13053-zikurik/ 
Но если только имеются средства для оплаты его времени и труда. Могу ручаться за него на 1000% сам порой обращаюсь за помощью к нему, знакомы давно, делает все качественно не торопясь в общем знает свое дело, если какие то недоработки сразу же фиксит. Всегда учитывает все пожелания клиента, вежлив, отзывчив! Телеграмм его светить тут не буду, спросишь у него сам в личке тут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 03.10.2022 в 13:06, saiko сказал:

Dancebunny К данному человеку обратись. https://ipbmafia.ru/profile/13053-zikurik/ 
Но если только имеются средства для оплаты его времени и труда. Могу ручаться за него на 1000% сам порой обращаюсь за помощью к нему, знакомы давно, делает все качественно не торопясь в общем знает свое дело, если какие то недоработки сразу же фиксит. Всегда учитывает все пожелания клиента, вежлив, отзывчив! Телеграмм его светить тут не буду, спросишь у него сам в личке тут на форуме.

Человек мне не отвечает. Увы все ещё актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот может,только дорого,ну может для меня
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2023 в 06:42, mamyka сказал:

Вот этот может,только дорого,ну может для меня
 

  Показать контент

 

Увы. Также игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dancebunny сказал:

Увы. Также игнор.

Он просто долго отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...