Перейти к содержанию

(Pav32) Post Notes 1.1.0


Respected

Рекомендуемые сообщения

Название: (Pav32) Post Notes 1.1.0

Добавил: Respected

Добавлен: 14 Feb 2012

Категория: Хуки IP.Board 3.2.x

Данный хук позволяет добавлять примечания для сообщений пользователей с тремя типами отображения: Предупреждение, Информация, Общие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

про это знаю, но всё равно спасибо.

там просто эти коды доступны всем подряд, что не очень удобно. мне бы как раз модераторские теги, которые не только не доступны пользователя, но и удалить их нельзя из отредактированного сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про это знаю, но всё равно спасибо.

там просто эти коды доступны всем подряд, что не очень удобно. мне бы как раз модераторские теги, которые не только не доступны пользователя, но и удалить их нельзя из отредактированного сообщения.

А кто мешает в настройках ББ кодов разрешить их только администраторам-модераторам? Делов то на минуту. А чтобы не могли удалять, через "ответ" в новом сообщении. Конечно не очень удобно, но за неимением лучшего это вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает в настройках ББ кодов разрешить их только администраторам-модераторам?

никто, только кнопки-то при этом всё равно будут видны и юзерам и будут их путать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто, только кнопки-то при этом всё равно будут видны и юзерам и будут их путать.

Если не загружать изображения кнопок, то они не будут видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясный пень, но и ручками прописывать всякий раз не в кайф. хотя.... хоть какой-то но выход. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясный пень, но и ручками прописывать всякий раз не в кайф. хотя.... хоть какой-то но выход. спасибо.

Все таки они остаются в меню ББ-кодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока после установки выяснил, что выставляя права на использования ББ-кодов, они же распространяются на показ кнопок этим группам. классно! просто в 2.1.7 с которого я перешёл такого не было. в общем то что я и хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно, тока было бы не плохо кроме скрина админки, увидеть скрин самих заметок на форуме. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно, тока было бы не плохо кроме скрина админки, увидеть скрин самих заметок на форуме. спасибо.

Не понял о каких заметках речь идет, вроде бы здесь есть скрин их действия на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь... я каким-то чудом спутал темы. я это написал в эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как убрать слово "Заметки/Notes" из поля в всплывающем окне для ввода текста. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Проблема следующая.



Администраторы и модераторы могут добавлять заметки всем.

Но почему-то пользователи могут добавлять заметки только сами себе.

Возможно какие-то права где-то выставить надо? Или другие настройки? Не нашел ничего такого...

Прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хороший хук, мне пригодился, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так как всё же дать права всем пользователям оставлять заметки? В коде не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...