Перейти к содержанию

I haven't done an introduction cluster yet so...


MrHaim

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,
Хотя я немного ветеран в сообществе, я всегда буду рад помочь и рассказать вам о себе.
Меня зовут Хаим, мне 27 лет, я живу в Израиле.
Я живу и дышу форумами уже более 10 лет.
В прошлом я управлял и создавал успешные сообщества программистов и предпринимателей, я создавал успешные игровые сообщества, а также управлял серверами Discord известных ютуберов в моей стране.
В настоящее время я муниципальный служащий, но в свободное время мне нравится быть здесь и помогать людям здесь, насколько это возможно.
Общины в моей стране умирают.
Надеюсь, я выбрал правильное сообщество :)

 

Hello everyone,
Although I am a bit of a veteran in the community, I will always be happy to help and tell you about myself.
My name is Haim, 27 years old and I live in Israel.
I live and breathe forums for over 10 years.
In the past I managed and established successful programmer and entrepreneur communities, I established successful gaming communities and also managed Discord servers of famous YouTubers in my country.
I am currently a municipal employee, but in my free time I like to be here and help people here as much as possible.
The communities in my country are dying.
Hope I chose the right community :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...