Перейти к содержанию

После обновления на 4.7.12 перестало работать приложение Template System 1.3.6


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем, столкнулся с проблемой, после обновления форума на 4.7.12 перестало работать приложение - https://invisioncommunity.com/files/file/8200-template-system/

Не могу понять причину, в логах пусто, старые темы - отображаются с шаблоном (хотя если выключить приложение - шаблон пропадает).

Пример как было:

Как сейчас (дефолт):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDreaMs сказал:

после обновления форума на 4.7.12 перестало работать приложение

ну так это же очевидно. разница версий. либо обращайтесь к автору. либо ждите обнову. :ca:

Только что, SlawkA сказал:

ну так это же очевидно. разница версий. либо обращайтесь к автору. либо ждите обнову. :ca:

я же много раз писал про обновы. а вы не читаете. и не я один писал об этом. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не страшно, я пол года (чуть более) пользовался этим приложением и лишь сейчас узнал что текст из шаблона - не индексировался....
т.е всё что у меня было в самой теме - не индексировалось в поисковиках (индексировались лишь заголовки, название темы)...

жесть, мне стращно представить сколько трафика утекло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, iDreaMs сказал:

пользовался этим приложением и лишь сейчас узнал что текст из шаблона - не индексировался

А стоит немыслимых денег по нынешним временам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zero108 сказал:

А стоит немыслимых денег по нынешним временам.

обидно конечно, очень обидно...

есть конечно другая идея, как я понимаю все эти записи хранятся где-то в таблице msql, вот мне интересно, просто возможно ли как-то из этих таблиц импортировать весь текст в таблицу с обычным сообщением...

ибо если приложение удалить или отключить - пропадёт более 25к уникальных сообщений, они просто перестают отображаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разобрался, что конкретно делает это приложение. По ваши ссылкам этого не понял. Сделать можно все, что угодно. Обратитесь к профессионалам в разделе запроса платных услуг, он есть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на досуге, раз уж разговор зашёл о шаблонах для тем, помню раньше где-то на Мафии вроде видел плагин, который при создании темы можно указать подобный шаблон в обычной форме. Там при создании темы был уже заранее заготовленный текст от плагина, не могу вспомнить что за плагин и как называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...