Перейти к содержанию

Настройка таблиц MySQL/перенос таблиц (слияние)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, попытаюсь объяснить своими словами...

Есть приложение - https://invisioncommunity.com/files/file/8200-template-system/

Работало у меня на форуме чуть более полу года, за это время с помощью этого приложения было создано от 10 до 20 тысяч тем.

Все эти темы (после установки этого приложения) создавались исключительно с помощью него, т.е в каждом (почти) разделе были созданы свои шаблоны для написания тем.

Стандартный редактор был вырезан из тем, где создавались они с помощью этого приложения.

Т.е если сейчас я пытаюсь отключить/удалить приложения то получается что там нет текста.

Вот как было с этим приложением:

image.thumb.png.3d1ea7ecad06aa3c302a7fb6d6bc6b52.png

А вот что будет если отключить его.:

image.thumb.png.a9234d87cca6873545bbce4265b63f7f.png

Итого, вот что я хочу реализовать:

Весь текст из этих шаблонов, перевести в таблицу с обычной темой, дабы не потерять большое кол-во тем.

Т.е сделать так чтобы весь текст сохранился и отображался так, будто он был создан при обычном методе создания сообщений.

 

P.S Трудно наверняка понять что я хочу и как, если найдется умелец, готов созвониться и объяснить на пальцах.

 

Изменено пользователем iDreaMs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ли починить плагин, чтобы он работал на новой версии Invision Community?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zero108 сказал:

Не проще ли починить плагин, чтобы он работал на новой версии Invision Community?

Это стоит денег, а как я понял, всем нужно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Zero108 сказал:

Не проще ли починить плагин, чтобы он работал на новой версии Invision Community?

в том и и суть, не в деньгах дело.

Плагин не индексирует текст который в этих шаблонах, получается так - что он мне просто не нужен.

Я готов заплатить тому, кто поможет решить вопрос с текстом, mysql, таблицами

Изменено пользователем iDreaMs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...