Перейти к содержанию

(k4) Titles from Files by Links


aLEX49566

Рекомендуемые сообщения

(k4) Titles from Files by Links


Плагин позволяет корректно выводить информацию в загрузках ( Добавить файлы по URL) , с облачных хранилишь (Yandex-Disc, Google-Disc, Mail-Disc и т.д.)

Плагин был куплен у by_ix в свое время.

Фиксы отображения с Yandex-Disc от Donjuam и Exception.

Делюсь с вами очередным своим плагином.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ссылок, которые размещаются на Google Drive, имя файла правильно не распознается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Xontero сказал:

Для ссылок, которые размещаются на Google Drive, имя файла правильно не распознается.

В моем случае (на даух форумах), все работает корректно.

IMG_1451.thumb.png.8bf05a73b56edb8bfef9e52bc752f45f.png

Обратитесь к хостеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не работает добавление файлов по прямым ссылкам. Он их не распознаёт.

Например: 

https://dlv2.lastrium.com/lastrium-data/The Last Revenge_XXL_0c8fbd9a/Skyrim The Last Revenge.7z.001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pet9948 сказал:

Не работает добавление файлов по прямым ссылкам. Он их не распознаёт.

Например: 

https://dlv2.lastrium.com/lastrium-data/The Last Revenge_XXL_0c8fbd9a/Skyrim The Last Revenge.7z.001

На 4.7 и php 8 не тестировалось

6 минут назад, Pet9948 сказал:

https://dlv2.lastrium.com/lastrium-data/The Last Revenge_XXL_0c8fbd9a/Skyrim The Last Revenge.7z.001

Написано для гугл диска, мейл диска и яндекс диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aLEX49566 Проблема в том что без плагина он отображает вообще хоть что-то, а с ним нет... Просто пустое поле... Понятное дело что с Гугл и Яндексом робит... 

Хотелось бы чтоб он хотяб что-то показывал. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pet9948 сказал:

aLEX49566 Проблема в том что без плагина он отображает вообще хоть что-то, а с ним нет... Просто пустое поле... Понятное дело что с Гугл и Яндексом робит... 

ну что он отображает , описано в описании. Все остальное - бред сивой кобылы

Если нужно больше - заказывайте платную модификацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред или нет, проблема есть. Вот с плагином:

Спойлер

image.thumb.png.b1764e03c3289ae2e74740a9e3dd3199.png

Вот без:

Спойлер

image.thumb.png.3c6177f16283e617d974277021c62ba5.png

Прямые ссылки IPS обрабатывает нормально, но плагин это ломает. Кроме как с Яндекса и Гугла он больше ничего не отображает... 

Изменено пользователем Pet9948
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pet9948 сказал:

Кроме как с Яндекса и Гугла он больше ничего не отображает...

Для этого он и создавался.

 

В 09.09.2023 в 20:34, aLEX49566 сказал:

Плагин позволяет корректно выводить информацию в загрузках ( Добавить файлы по URL) , с облачных хранилишь (Yandex-Disc, Google-Disc, Mail-Disc

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что помимо отображения, он ещё и ломает что-то в добавок... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pet9948 сказал:

Обидно что помимо отображения, он ещё и ломает что-то в добавок... 

 

10 минут назад, aLEX49566 сказал:

Если нужно больше - заказывайте платную модификацию 

 

Если не устраивает работа плагина - не ставьте, в чем проблема? Или на холяву уже и этого мало? Плагин создавался для тех, у кого в приоритете облачные хранилища. Вместо всего этого, можно сказать спасибо, что платный когда то плагин, выложен за даром. Или вы хотите все и сразу за бесплатно? Такого не бывает. Какой то флуд уже развели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

aLEX49566, Вместо того чтобы критиковать, можно было помочь разобраться и починить данный плагин... Либо хотя бы просто написать что не хотите, либо не знаете как его переделать... Мне абсолютно не важно, за бесплатно он или платно.. Если плагин работает криво, его надо доделать так что бы он работал корректно с любыми ссылками... 

Что я собственно и сделал для вас бесплатно, так как я заинтересован не в халяве, а в качественном плагине... 

Извиняюсь конечно если меня неправильно поняли или посчитали что я наезжаю тут... Ничего такого. Чисто ради помощи и решения данной проблемы написал. 

В свободное время переписал немного плагин. Если захотите, обновите, пожалуйста, его в шапке. 

Вообщем что изменил и добавил в 1.1 версию: 

  • Вернул проверку локальных файлов.
  • Добавил проверку файлов по прямым ссылкам. Теперь он корректно отображает названия файлов. 
  • Исправил поломку сервера на сайтах, где используются ссылки со знаками восклицания. IPS их неправильно обрабатывал, и вылетал в ошибку 500. 
  • Ссылки с потерянными значениями, либо удалёнными файлами будут возвращать ошибку типа: "Страница не найдена", а не view как это было например с гугл ссылками. 
  • Все ссылки форматируются перед отображением. Чтобы избежать спец символов типа %20 (пробел), и пр. 

Если будут какие-то ошибки, пожалуйста напиши, я постараюсь их исправить. :) С Уважением. :)) 

(k4) Titles from Files by Links_1.1.0.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Pet9948 сказал:

aLEX49566, Вместо того чтобы критиковать, можно было помочь разобраться и починить данный плагин... Либо хотя бы просто написать что не хотите, либо не знаете как его переделать... Мне абсолютно не важно, за бесплатно он или платно.. Если плагин работает криво, его надо доделать так что бы он работал корректно с любыми ссылками... 

Что я собственно и сделал для вас бесплатно, так как я заинтересован не в халяве, а в качественном плагине... 

Извиняюсь конечно если меня неправильно поняли или посчитали что я наезжаю тут... Ничего такого. Чисто ради помощи и решения данной проблемы написал. 

В свободное время переписал немного плагин. Если захотите, обновите, пожалуйста, его в шапке. 

Вообщем что изменил и добавил в 1.1 версию: 

  • Вернул проверку локальных файлов.
  • Добавил проверку файлов по прямым ссылкам. Теперь он корректно отображает названия файлов. 
  • Исправил поломку сервера на сайтах, где используются ссылки со знаками восклицания. IPS их неправильно обрабатывал, и вылетал в ошибку 500. 
  • Ссылки с потерянными значениями, либо удалёнными файлами будут возвращать ошибку типа: "Страница не найдена", а не view как это было например с гугл ссылками. 
  • Все ссылки форматируются перед отображением. Чтобы избежать спец символов типа %20 (пробел), и пр. 

Если будут какие-то ошибки, пожалуйста напиши, я постараюсь их исправить. :) С Уважением. :)) 

(k4) Titles from Files by Links_1.1.0.xml 2.16 kB · 1 загрузка

Я не занимаюсь починкой и плагинами вообще. А мнение свое высказать имею право как и все.

UPD не читаю никогда длинные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aLEX49566 Починил плагин. Можешь его обновить. Теперь корректно работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pet9948 сказал:

aLEX49566 Починил плагин. Можешь его обновить. Теперь корректно работает. 

Кому надо скачают из темы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Pet9948 сказал:

aLEX49566 Починил плагин. Можешь его обновить. Теперь корректно работает. 

Кто чинил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...