Перейти к содержанию

Не работает панель модератора


Рекомендуемые сообщения

Ребята выручайте, уже очень давно появилась такая проблема что не работает панель модератора.
Люди отправляют файлы на проверку перед публикацией но я не могу посмотреть и одобрить. Постоянно это вылезает.
Я отключал абсолютно все темы, плагины и приложения, даже пытался из чистого движка заного загрузить оригинальные файлы движка. Ничего не помогает вообще.
Что это может быть? Может кто сталкивался с подобным ?

Прикол еще такой что когда файлы никто не отправляет на модерацию - то отображается все нормально. Как только есть хотя бы один файл отправленный на модерацию то такая ошибка.
Заранее спасибо всем кто отпишется ! В гугле искал но не нашел людей с такой же проблемой, у всех что-то похожее но не то. Все методы что были перепробовал....

image.thumb.png.7ec02e1ea6cdb0192aced62712371fba.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как временное решение может - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aLEX49566 сказал:

Как временное решение может - 

у меня стоит этот плагин, но у меня не работает сама страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем нашел решение своей проблемы. Пришлось скачивать OpenServer, разворачивать свой сайт на локалке и копать все что копается.
По итоге выяснил что ошибка происходила всего лишь из-за одной строчки в базе данных, чем она не нравится я узнать не могу.
Но как удалил ее, то ошибка ушла. Есть подозрение что когда то стояло какое либо приложение, может улучшающее модуль FIles и т.д
кто то отправил что то на модерацию на тот момент когда стояло какое то приложение я потом я удалил его. но оно осталось и засело там.
поэтому была ошибка в панели модерации. пыталось вывестись то чего нету.

Если у кого то тоже самое будет, прикрепляю скриншот с названием таблицы в которой была эта строка.

Снимок экрана 2023-11-15 143204.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andruha061 сказал:

Есть подозрение что когда то стояло какое либо приложение, может улучшающее модуль FIles и т.д

Я когда ставлю что то новое, то тестирую 12 часов и если оно багованное или мне не понравилось, делаю бэкап всего и проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, aLEX49566 сказал:

Я когда ставлю что то новое, то тестирую 12 часов и если оно багованное или мне не понравилось, делаю бэкап всего и проблем нет

вы большой молодец ! ну а я не буду так заморачиваться, почему потому после установки какого либо приложения я не буду обходить полностью весь сайт вручную.
просто тыкать не зная куда чтобы найти какую то ошибку. я по основным каталогам тоже могу пройтись проверить, но во все щели залазить в надежде что то найти - точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andruha061 сказал:

не буду так заморачиваться

Бэкап делается автоматически каждую ночь. Цикл 7 дней. Что бы восстановить систему всю из бэкапа, надо нажать одну кнопку . Вообще не заморачиваюсь.

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aLEX49566 сказал:

Бэкап делается автоматически каждую ночь. Цикл 7 дней. Что бы восстановить систему всю из бэкапа, надо нажать одну кнопку . Вообще не заморачиваюсь.

прошу прощения) я вас не так понял 😁да согласен, это удобно. но лично для меня - не всегда) да и это давно было когда я что-то ставил, проверял, давно уже ничего не меняю, все живет так как было когда то настроено. просто ошибку заметил недавно и все никак не мог решить ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andruha061 сказал:

давно уже ничего не меняю

Такое тоже бывает, согласен. Мои бэкапы рассчитаны на неделю. Все остальное приходится менять самостоятельно, если обнаружится ошибка месячной давности. В любом случае, бэкапы значительно упрощают жизнь. Для меня первостепенно это было при выборе хостинга, на втором плане защита по udp портам. Каждый выбирает тот хостинг, который ему нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...