Перейти к содержанию

Символы и иероглифы


Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет. Столкнулся такой проблемой на новый хост перенес файлы форума и базу данных (так же сменился и поддомен форума и домен сайта для форума)
В итогде вот такая вот кашица заварилась. Все вроде бы заработало НО большое Но. На самом форуме не отображаются ни картинки ни названия форумов все кривое и в вопросах и символах.  В админ панели при восстановление пароля все тоже самое. 

Пробовал очищать кэш в браузере.
Очищал кэш в админ панели. 
В фале conf_global.php указал новый адерсс поддмена на котором форум.
В обще что то не ничего не помогает. Подозрение такое что ссылки остались старого поддомена но где их править куда копать я что - то не могу понять.

Спойлер

photo_2023-11-10_18-53-45.thumb.jpg.36eae97fd7f4897cc52a0ca689ef774f.jpg

photo_2023-11-10_18-53-57.thumb.jpg.93c0d0db216d50304b0d6142a8d0f62c.jpg

Так же видно в поддержке что путь до uploads папки тоже не может найти. В общем я либо что то изначально не так сделал либо может кто знает куда копать что править дабы все нормализировалась так как сам то форум работает все кликабельно и так далее. Но везде вопросы эти) Заранее спасибо за помощь и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, saiko сказал:

Ребят всем привет. Столкнулся такой проблемой на новый хост перенес файлы форума и базу данных (так же сменился и поддомен форума и домен сайта для форума)
В итогде вот такая вот кашица заварилась. Все вроде бы заработало НО большое Но. На самом форуме не отображаются ни картинки ни названия форумов все кривое и в вопросах и символах.  В админ панели при восстановление пароля все тоже самое. 

Пробовал очищать кэш в браузере.
Очищал кэш в админ панели. 
В фале conf_global.php указал новый адерсс поддмена на котором форум.
В обще что то не ничего не помогает. Подозрение такое что ссылки остались старого поддомена но где их править куда копать я что - то не могу понять.

  Скрыть контент

photo_2023-11-10_18-53-45.thumb.jpg.36eae97fd7f4897cc52a0ca689ef774f.jpg

photo_2023-11-10_18-53-57.thumb.jpg.93c0d0db216d50304b0d6142a8d0f62c.jpg

Так же видно в поддержке что путь до uploads папки тоже не может найти. В общем я либо что то изначально не так сделал либо может кто знает куда копать что править дабы все нормализировалась так как сам то форум работает все кликабельно и так далее. Но везде вопросы эти) Заранее спасибо за помощь и ответ.

А база что пишет? Неужели там нет ошибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aLEX49566 Ты имеешь ввиду в системных логах?

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может что то не в utf?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...