Перейти к содержанию

Не дает установить движок


Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.691ac8d605db20609fb7a32a4ebcf03a.png

Вылазит такая табличка по пути //admin/install/, если убрать один из слешей в начале выдаёт следующее - image.thumb.png.60b9081d03d922b39b10591dcad3f015.png
Сам форум на локалке, пробовал создавать пользователя @ со всеми привилегиями без пароля - не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dontkillme сказал:

image.thumb.png.691ac8d605db20609fb7a32a4ebcf03a.png

Вылазит такая табличка по пути //admin/install/, если убрать один из слешей в начале выдаёт следующее - image.thumb.png.60b9081d03d922b39b10591dcad3f015.png
Сам форум на локалке, пробовал создавать пользователя @ со всеми привилегиями без пароля - не помогло

Я конечно всё понимаю, но можно еще меньше тех. информации? Указывать что за локальный сервер не нужно? Как и указывать с какой конфигурацией сервер? Какая версия ips?
Вот теперь иди и читай документацию к OSPanel, там есть пункт для решения этой ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, dontkillme сказал:

image.thumb.png.691ac8d605db20609fb7a32a4ebcf03a.png

Вылазит такая табличка по пути //admin/install/, если убрать один из слешей в начале выдаёт следующее - image.thumb.png.60b9081d03d922b39b10591dcad3f015.png
Сам форум на локалке, пробовал создавать пользователя @ со всеми привилегиями без пароля - не помогло

Мдаааа,горе-мастера 🤦‍♂️...

Идите вы в ...документацию OSPanel,как посоветовали вам.

Изменено пользователем AHristich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7182 ,а что вас смутило в моем ответе? Человек даже не счёл нужным обзавестись минимальными знаниями серверного ПО,но зато посчитал ,что установив локалхост на своем компе,он вэб-мастерище. Но при этом даже не понял и(или) не знает что установка движка не проходит из-за ошибки подключения к БД.Именно таким "крутым сайтостроителям" и нет желания помогать,т.к это получается не помощь а сделать за него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, AHristich сказал:

@7182 ,а что вас смутило в моем ответе? Человек даже не счёл нужным обзавестись минимальными знаниями серверного ПО,но зато посчитал ,что установив локалхост на своем компе,он вэб-мастерище. Но при этом даже не понял и(или) не знает что установка движка не проходит из-за ошибки подключения к БД.Именно таким "крутым сайтостроителям" и нет желания помогать,т.к это получается не помощь а сделать за него.

 

Да ладно не ругай ты его))) все мы когда то были такими.....с ноля все начинали и просили советов. Для этого и существует форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SkiFteL сказал:

Да ладно не ругай ты его))) все мы когда то были такими.....с ноля все начинали и просили советов. Для этого и существует форум)

Я по себе судил.

Купил учебник по нтмл и писал вёрстку в обычном блокноте виндовозомском,наклепал таким образом почти сотню страниц со всеми ссылками на друг друга,потом уже начал понимать что что-то не так... Узнал о существовании cms и начал более углублено уже изучать. Подвернулся DLE и появился на свет ,известный тебе,Script-Portal,который с полгода стоял у меня на компе с установленным TopServer и только потом уже скорефанился с парнями из VaulHost,куда потом и перенес сайт.Причем эти парни охренели что я без каких-либо значимых знаний в программировании все это сделал в одного и без посторонней помощи.Один раз только приглашал мастера настроить роутер дома,чтобы сайт был виден в сети.

Ну вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AHristich сказал:

Я по себе судил.

Купил учебник по нтмл и писал вёрстку в обычном блокноте виндовозомском,наклепал таким образом почти сотню страниц со всеми ссылками на друг друга,потом уже начал понимать что что-то не так... Узнал о существовании cms и начал более углублено уже изучать. Подвернулся DLE и появился на свет ,известный тебе,Script-Portal,который с полгода стоял у меня на компе с установленным TopServer и только потом уже скорефанился с парнями из VaulHost,куда потом и перенес сайт.Причем эти парни охренели что я без каких-либо значимых знаний в программировании все это сделал в одного и без посторонней помощи.Один раз только приглашал мастера настроить роутер дома,чтобы сайт был виден в сети.

Ну вот как-то так.

ВаулХост))) эххх времена) Основатель Никитка - мой дружбан закодычный) мы с одного города же с ним) эх...были времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SkiFteL сказал:

ВаулХост))) эххх времена) Основатель Никитка - мой дружбан закодычный) мы с одного города же с ним) эх...были времена

Оу,так ты Северский ?!

28 минут назад, SkiFteL сказал:

Основатель Никитка

Он же Tozix,встречались тогда несколько раз,даже а кафешку ходили типа на деловую встречу.

Изменено пользователем AHristich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...