Перейти к содержанию

Лайкание сообщений или *Спасибо*


Yuki

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане, а так же Администраторы своих форумов!

 

Хотел бы поговорить с вами на тему, лайкания сообщений. Проблемка так сказать, "невнимательного" характера пользователей форума.

 

Не замечали ли вы, что каким бы хорошим нибыло, какое либо сообщение на форуме, то его не лайкают, тупо из лени, или из-за того что не замечают кнопку лайка?

 

Так вот, я думаю нужно собраться вместе и решить эту маленькую проблему? Ну к примеру, сделать кнопочку более заметной, поставить её в другое место, ну и т.д и т.п. Все идеи принимаются.

 

К примеру я бы хотел, что бы на моём форуме, пользователи лайкали сообщения друг друга, это как бы подтолкнет их с одной стороны общатся, развивать массовое общение на форуме, а главное у них будет цель писать грамотные и адекватные сообщения. Как бы это глупо не звучало, но многие форумчане хотят показать себя с хорошей стороны, и заслужить форумное уважение. Здесь ничего такого нет. Дело в том что я так же являюсь маркетологом ( комьюнити менеджером ) своего проекта и для меня, все такие маленькие утончённости, играют очень важную роль.

 

Если не трудно, давайте обсудим на эту тему. Если у кого есть какие-либо идеи, я с радостью почитаю. Заранее спасибо :-)

Изменено пользователем _Dark_
Шрифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо — тот лайкнет.

Это своеобразный способ выражения благодарности, но ведь не будем заставлять людей благодарить кого-то?

 

 

 

пользователи лайкали сообщения друг друга
у них будет цель писать грамотные и адекватные сообщения

 

 

сообщения друг друга
грамотные и адекватные сообщения

 

 

Нет, так не будет.

Работать надо не на результат.

Меня когда я что-то пишу, в принципе не волнует, будет ли кто-нибудь нажимать куда-нибудь, если мое сообщение не лайкнули — это не значит, что оно бесполезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо — тот лайкнет.

Это своеобразный способ выражения благодарности, но ведь не будем заставлять людей благодарить кого-то?

 

Конечно, Вы правы. Но многие незамечают эту кнопочку, т.к не очень опытны на форуме. Поэтому я бы хотел послушать идейки, как бы можно немного подтолкнуть их к этому?

Изменено пользователем _Dark_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно, Вы правы. Но многие незамечают эту кнопочку, т.к не очень опытны на форуме. Поэтому я бы хотел послушать идейки, как бы можно немного подтолкнуть их к этому?

Я не знаю, зачем их подталкивать, кнопка заметная вроде. Впрочем, её можно увеличить, но я в этом не особо разбираюсь, так что подождите людей более осведомленных в этом плане, например, Respected.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так не будет. Работать надо не на результат.

 

 

Естественно. Но обычные пользователи это не строго воспитанная Администрация проекта, им не понять это.

 

Им хочется побольше лайков, няшностей на форуме, и т.д и т.п

 

Не все конечно, но большая часть аудитории, своего вида дети ( надеюсь поймете ) я не о возрасте, и не о интеллекте

 

Я не знаю, зачем их подталкивать, кнопка заметная вроде. Впрочем, её можно увеличить, но я в этом не особо разбираюсь, так что подождите людей более осведомленных в этом плане, например, Respected.

 

 

Подождем, и вообще я хотел послушать мнения многих.

 

Вам лично, спасибо за беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Естественно. Но обычные пользователи это не строго воспитанная Администрация проекта, им не понять это

Вот это сказано верно.


Не все конечно, но большая часть аудитории, своего вида дети ( надеюсь поймете ) я не о возрасте, и не о интеллекте

Да понятно, эти "дети" везде есть. Таков уж интернет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется стандартная репутация (с помощью которой можно повысить и понизить репу за пост), вполне заметная, для заметности, я лично сделал цвет на более яркий и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал что важную роль играют посты Оо ну посты со смыслом и с актуальными темами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что приходит в голову - сделать редизайн кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что приходит в голову - сделать редизайн кнопки.

 

Думаю, так и сделаю. Ну и положение кнопочки поменяю :2:

Вот это сказано верно.

 

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задам вопрос тогда тут,

скажите пожалуйста как можно это исправить "Вам и Евгения любят это" это после нажатия "нравится" как то можно это отредактировать и где? на "Вам и Евгении это нравится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задам вопрос тогда тут,

скажите пожалуйста как можно это исправить "Вам и Евгения любят это" это после нажатия "нравится" как то можно это отредактировать и где? на "Вам и Евгении это нравится"

в тех поддержку а не сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kent123,да, лучше создать новую тему.

Мне нравится вот такая кнопочка

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kent123,да, лучше создать новую тему.

Мне нравится вот такая кнопочка

:yes:

 

дай дай дай :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет время прикручу к нашему стилю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет время прикручу к нашему стилю :)

 

Ну ладно.

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вообще эти "нравятся" не нравятся)

 

только плюсики, только хардкор)

а после того, как нашла работающий хук комментариев к плюсикам  и отображением их в боковой панели (как в старом добром 3.1.4 вроде), так счастья моему и пользователей моего форума нет предела :14:

Изменено пользователем Соня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вообще эти "нравятся" не нравятся)

 

только плюсики, только хардкор)

а после того, как нашла работающий хук комментариев к плюсикам  и отображением их в боковой панели (как в старом добром 3.1.4 вроде), так счастья моему и пользователей моего форума нет предела :14:

 

Что за хук? Заинтерисовали Оо..) :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuki,

На сайте есть поиск и есть файлы!!

 

Кэп детектед. :222:

Изменено пользователем Yuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хук? Заинтерисовали Оо..) :2:

ммм...

по моему, на этом форуме нет такого хука) или он в премиуме) или я плохо искала)

это что-то наподобие форумных смсок, чтоб написать за что дал плюсик, либо  что-то личное или незначительное, чтоб тему не засорять лишними офф-топными замечаниями)))

и сбоку отображается эта панелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно он :)
 
(SD32) Reputation Reason 1.0.1

Совместим только с 3.2

(SD32) Reputation Reason 1.0.1 EN.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно он :)

 

(SD32) Reputation Reason 1.0.1

Совместим только с 3.2

 

а тру кладоискатели типа меня(  :5: )  нашли версию 1.1 рус, которая отлично работает на моем 3.3.4 (на ней и тестировалась) , исправлены мелкие баги и может даже заработает на 3.4.1. , только мне проверить это негде :sorry:

Изменено пользователем Соня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, закачивайте файл сюда - проверим :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, закачивайте файл сюда - проверим :)

в эту тему? ну вот

ReputationReason1_1RUS.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...