Перейти к содержанию

Похожие темы по тегам и тема с перфиксом "решено" и лучший ответ


Рекомендуемые сообщения

Похожие темы по тегам и тема с перфиксом "решено" и лучший ответ, как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egorea1999, в 3.4 можно выбрать лучший ответ. Префикс можно самому добавить когда решено. И хук есть который показывает блок подобных тем при создании новой темы - не катит?

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, яснопонятно, спасибо за ответ, жду следующих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "жду следующих", вам же ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_,ну у wzgee не было ответа про похожие темы по тегам, сейчас он отредактировал пост, но мне не подходит хук, мне нужно встроенное вывести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, как отфарматировать ники пользователей на форуме при просмотре гл. Страницы, разделов?просто, я скачал хук, он вроде бы везде форматирует , но на главной разделы не форматирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еХук для форматирования (TB) Group Format v4.1.1. Похожие темы установлен по-умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected,У меня он и стоит, прочитал внимательнее мой пост :), так я понимаю, просто у меня в шаблоне не отображаются , только в стандартном(темы по тегам) Изменено пользователем egorea1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный хук работает на всех стилях, просто отображается не во всех темах. Попереходи по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, блин дело не в этом, я понимаю, ОН ВЕЗДЕ РАБОТАЕТ, кроме главной, но на главной, КРОМЕ РАЗДЕЛОВ

А как там дела обстоят с похожими темами по тегам?

Изменено пользователем egorea1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, у меня не кешируется счетчик сообщений, например я написал сообщение, к моему счетчику сообщений прибавился +1, а если я его удаляю , то этот "+1" не удаляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, у меня не кешируется счетчик сообщений, например я написал сообщение, к моему счетчику сообщений прибавился +1, а если я его удаляю , то этот "+1" не удаляется

Так задумано разработчиками. Это не баг.

 

блин дело не в этом, я понимаю, ОН ВЕЗДЕ РАБОТАЕТ, кроме главной, но на главной, КРОМЕ РАЗДЕЛОВ

Хорошо выразился, нет желания отвечать на такие некорректно составленные вопросы. Хук работает абсолютно везде, проверено на нашем форуме.

Про похожие темы по тегам я уже написал. Закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...