Перейти к содержанию

Графические никнеймы


Рекомендуемые сообщения

Название: Графические никнеймы

Добавил: Respected

Добавлен: 19 Янв 2013

Категория: Хуки, Модификации для IP.Board

Название по-русски : Графические ники для IPB

Версия IP.Board: 3.x

Хук графических никнеймов для пользователей.

Установка:

- Установить хук из архива

- Отредактировать шаблон:

Глобальные --> userHoverCard

Найти:

<a hovercard-ref="member" hovercard-id="{$member['member_id']}" class="_hovertrigger url fn name <if test="hasClassName:|:isset($member['_hoverClass'])"> {$member['_hoverClass']}</if>" href='{parse url="showuser={$member['member_id']}" template="showuser" seotitle="{$member['members_seo_name']}" base="public"}' title='<if test="hasTitle:|:!empty($member['_hoverTitle'])">{$member['_hoverTitle']}<else />{$this->lang->words['view_profile']}</if>'><span itemprop="name">{$member['members_display_name']}</span></a>

Заменить на:

<a hovercard-ref="member" hovercard-id="{$member['member_id']}" class="_hovertrigger url fn name <if test="hasClassName:|:isset($member['_hoverClass'])"> {$member['_hoverClass']}</if>" href='{parse url="showuser={$member['member_id']}" template="showuser" seotitle="{$member['members_seo_name']}" base="public"}' title='<if test="hasTitle:|:!empty($member['_hoverTitle'])">{$member['_hoverTitle']}<else />{$this->lang->words['view_profile']}</if>'><span itemprop="name" class="users_{$member['member_id']}" id="users_{$member['member_id']}">{$member['members_display_name']}</span></a>
<style>
.user_{$member['member_id']}, #user_{$member['member_id']} {
padding-left: 25px;
}
.post_date {
padding-left: 75px;
}
</style>

Использование:

В настройках хука вы можете его включить и указать папку, в которой будут находиться графические ники. Изображения должны быть в png и иметь название, соответствующее ID пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть не большая не совместимость с компонентом чат. При переходе в любую тему ник в чате не отображается, а на главной да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

это хук уже давно в паблике)),так что ему не место быть в премиум,и да он багнутый пзд внем ошибок куча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял на 3.4 

Работает без багов, в паблике тоже не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..во-первых всего 10 строк,а в приватном бесконечно,во-вторых в этом граф.нике надо самому настраивать ник,а в привате он сам равняется...и да он у меня появился за долго до вас и не только у меня)),он в паблике и он багнутый,net-hack.ru,зарегайтесь зайдите в профиль и посмотрите как работает приват...

пысы я пьян за ошибки сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт подобного хука я ничего сказать не могу, ячеек сделать можно хоть 1000 с помощью копипаста в хуке, установить максимальную ширину и высоту тоже можно с лёгкостью через код, дел на полминуты. Ещё "баги" есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это ? Не вижу смысла...как дети графические ники делать -тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нашелся тут взрослый!!!обоснуй почему сразу дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нашелся тут взрослый!!!обоснуй почему сразу дети?

Зачем украшать форум всяким говном? Вот на зоне такая херня - убого.На мафии такого нет - все элегантно.Максимум простоты,минимум пафоса.Таким должен быть Информационный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем украшать форум всяким говном? Вот на зоне такая херня - убого.На мафии такого нет - все элегантно.Максимум простоты,минимум пафоса.Таким должен быть Информационный форум.

Во во, эти ники, это чистый бред как по мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, эти ники, это чистый бред как по мне!

У каждого свои вкусы и предпочтения.

Мне понравился, поставил. +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пафос?какие дети?что за бред ты несешь...тоже самое я могу сказать про подсветку групп и про разные модули,что это для детей....

Мне на пример не нравиться подсветка или просто цвета у групп,хочу поставить ник картинкой и что я ребенок?!!дети....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пафос?какие дети?что за бред ты несешь...тоже самое я могу сказать про подсветку групп и про разные модули,что это для детей....

Мне на пример не нравиться подсветка или просто цвета у групп,хочу поставить ник картинкой и что я ребенок?!!дети....

Это мое мнение и я его не навязываю.Если хочешь,то укрась розовыми пони или всякими гирляндами - мне похер.Твое дело.Я просто высказал свое мнение на счет этого УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо,что у тебя есть свое лично мнение:)Ну не нужно писать чушь типо,это для детей и т.д)))мог бы просто на писать не нравиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, я установил этот хук.
А где теперь настроить (загрузить куда?) этот граф ник, что бы он отображался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай папку id и кинь ее в style-images-потом ац-настройки-граф ник- и там укожи путь до папки, в папку id  кидай картинку с граф.ником и назови ее 1.png, 1 это твой id, как то так  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как я понял это будет отображаться только в темах ... а в профиле , на главной и в чате  как был стандартный ник так и остался..! фуфел хук!

Изменено пользователем Bichugan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все сделал а граф ника все ровно нету. Папку , как писал ".eXe" указывал пути разными методами и с полным названием и без. Все ровно кроме ошибочного кубика на месте ника ничего нету. В чем проблема может быть?

Изменено пользователем Respected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал а граф ника все ровно нету. Папку , как писал ".eXe" указывал пути разными методами и с полным названием http и без. Все ровно кроме ошибочного кубика на месте ника ничего нету. В чем проблема может быть?

правой кнопкой нажимаем на кубик - "открыть картинку в новой вкладке" и смотрим в адресную строку, немного подумав думаю придете к определенному выводу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правой кнопкой нажимаем на кубик - "открыть картинку в новой вкладке" и смотрим в адресную строку, немного подумав думаю придете к определенному выводу 

Он отправляет на мой хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отправляет на мой хостинг.

случайно не Хостингер?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно не Хостингер?!

Он самый) Ну так как он бесплатный я на нем обучаюсь так сказать) 

Изменено пользователем MasterMonax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь до картинки не правильный. Скопируй правой кнопкой путь изображения, вставь в строку браузера и посмотри по какому пути должно быть изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый) Ну так как он бесплатный я на нем обучаюсь так сказать) 

На нормальных хостингах у вас было бы все прекрасно, а так вы мучаете себя и нас! купите хостинга за 30р/месяц и живите спокойно

Путь до картинки не правильный. Скопируй правой кнопкой путь изображения, вставь в строку браузера и посмотри по какому пути должно быть изображение.

с хостингером это не прокатит, это какой-то АД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь до картинки не правильный. Скопируй правой кнопкой путь изображения, вставь в строку браузера и посмотри по какому пути должно быть изображение.

Побывал все ровно квадрат. Менял разрешение картинок тоже не фурычит. 

sait.ru/public_html/public/style_images/id/1.png может быть что-то не то в расположении?

На нормальных хостингах у вас было бы все прекрасно, а так вы мучаете себя и нас! купите хостинга за 30р/месяц и живите спокойно

с хостингером это не прокатит, это какой-то АД

Я постараюсь его обойти и сделать это)

Лучше чем купить какой-нибуть хостинг и не парить с ним мозги)

Так как Хостингер не дает пользователям ставить такие хуки я сделал все чуток странно.

Я создал сайт на Ucoz.ru и использую его для размещения картинок(граф ников) теперь все превосходна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...