Перейти к содержанию

Продаю 2 домена за 150р (домены чисто для теста и т.п.)


ENt

Рекомендуемые сообщения

Продаю 2 домена за 150р (домены чисто для теста и т.п.), хотя их можно использовать на тему создания музыкального портал или онлайн школы электронной музыки.

 

 

Flstudio.su

Flstudioguru.ru

 

Связь ICQ: 623506977

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за домены? Кому они нужны для тестов? Если есть один домен, то можно из него ещё кучу сделать для всевозможных тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем задавать глупые вопросы? Или Вам нравится флудить? Если мы начнем этот разговор, то он затянется... Если продаю для теста значит для теста, можно повесить на основной домен как зеркала, что Вы за люди такие непонятливые... Реальному покупателю предоставлю все данные. На общее обозрение выставлять не буду.

 

 

Ещё пару слов о доменах:

- Регистратор REG.RU

- Домены в зоне RU и SU

- Доменам жить ещё 11 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А написать домены никак?(может я реальный покупатель)

А твое объявление,тоже самое:

 

Продаю машины,можно использовать для краштестов или новечков.Производитель Россия и Германия. Обе 2000 года.

ENt, Купил бы авто по такому объявлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный покупатель не будет писать глупые вопросы. Я же написал, что домены можно и нужно использовать чисто для теста. Я сомневаюсь, что Вы сможете удержать тематику онлайн школы электронной музыки, это как минимум нужно быть начинающим CJ, чтобы публиковать уроки по секвенсору FL Studio.

 

Не пишите глупые сообщения! Домены для тестового использования. Так какая разница какие домены, если их никто не увидит кроме Вас.

 

А пример про машину вообще бредовый и орфография там страдает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный покупатель сам разберется для чего они ему, от сюда складывается мнение, что ты боишься их показать, или они кривые. Вообщем продаешь воздух

Изменено пользователем cEZAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу выставлять их на общий показ вот и все. Домены не кривые, а соответствуют своим тематикам на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам показать как темы продажи доменов оформляются?

Раз

Два

и т.п.

 

Пример который привел HooLIGUN не бредовый, а как раз наоборот, отражает суть этой темы.

Я покупатель. Я зашел в тему из-за ее названия, в котором написано, что продаются домены. Я вообще не вижу какие домены продаются. Ну и к черту эту тему тогда, я выйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели ныть, как дети малые. Мама дай сиську...

 

Flstudio.su

Flstudioguru.ru

 

https://www.nic.ru/whois/?query=flstudio.su

https://www.nic.ru/whois/?query=flstudioguru.ru

Изменено пользователем _Dark_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, батенька, психопат-с... Ну ничего... Это лечится... Медикаментозно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на reg.ru домены в зоне .ru стоят 90 рублей... Профит тестовой продажи очевиден. У меня тоже есть 2 домена в зоне ,ru, сделаю из каждого по 100 поддоменов и продам их за 149.99! Я дешевле, у меня берите!))) ENt вот смотрю я на таких людей и плакать хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как хочет, так и зарабатывает. 

 

В 2009 году скупал домены (для игры lineage 2 ) Самая дорогая продажа домена (аукцион) случилась в 2010 году. Купили домен (4 символа .ru) за 35.000 рублей.

Профит ? )

 

Конечно, они могли купить другой домен, за ~100 рублей, но увы, домен который им нужен, был у меня.  

 

Когда одни "рыдают" другие зарабатывают :) 

 

Найдутся люди, которым нужен будет домен именно с этим именем. 

 

PS: Вот я сегодня купил домен, который мне необходим. Я ждал его 2,5 года :D А вот ночью он только освободился (у старого хозяина небыло или денег или времени его продлить) 

Теперь у меня полная коллекция домена с одним именем, но расположен он в 5 зонах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай у какого провайдера твой домен, но даже по истечению срока продления домен не выставляется на продажу, а вроде как остаётся за тобой но с него снимается делигирование и всё. Остаётся за тобой ещё вроде как на месяц или даже больше. Такие пироги. Но покупать домен за 35к... я лучше икры пожру. И объясни мне зачем 1 домен в 5 зонах? Чисто чтобы было?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как домен снят с делегирования есть ровно месяц, чтобы вернуть его себе. По истечению срока, он снова выставляется на продажу. 

 

 

 

И объясни мне зачем 1 домен в 5 зонах? Чисто чтобы было?...

 

Зеркала. Недоступен один, вся инфа расположена на другом. А так же, в частности для меня, продвижение в топах. Занимаю не одну строчку в поиске, а несколько, что ведет к приросту пользователей, потенциальных клиентов. Для информационного портала, самое то. 

 

 

 

Но покупать домен за 35к... я лучше икры пожру

 

У кого есть деньги на домен за 35тысяч, тот и хлеб на икру намазывает ;) 

Имея Land Cruiser но не имея денег на бензин, зачем тебе тогда тебе Land Cruiser ? 

А тот проект окупил домен за месяц, да ещё и не плохо продолжает кормить владельца. 

 

PS: Продолжаю общение с владельцем того проекта. Месячный доход (при том что он не работает, а только отдыхает, человеку всего 23 года кстати) составляет 150.000 - 300.000 рублей...

Вот такие пироги...

 

Очень хорошая фраза, которую я использую почти всегда: Не бойся больших расходов, бойся маленьких доходов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...