December 17, 20241 yr Добрый вечер!Я только установил данный движок и есть пара вопросов: как добавить плагин чата и сайдбар (сам сайдбар и виджеты в него)? А так же как увеличить максимальный вес загружаемого аватара?
December 17, 20241 yr Author А, и еще, как можно сделать на сайте новости? В xenforo я использовал для этого AMS
December 18, 20241 yr 15 часов назад, DrunkDoomer said:А так же как увеличить максимальный вес загружаемого аватара?в custom.css15 часов назад, DrunkDoomer said:А, и еще, как можно сделать на сайте новости? В xenforo я использовал для этого AMSRSS import в форуме … или
December 18, 20241 yr 22 часа назад, DrunkDoomer said:как добавить плагин чата и сайдбар (сам сайдбар и виджеты в него)?Сначала нужно добавить пользователя в модераторы в админцентре. Затем у этого пользователя появится доступ к боковой панели, как на картинке выше с надписью Sidebar. Далее открываете левый блок и мышкой перетаскиваете нужный виджет в нужное место в публичной части сайте. Edited December 18, 20241 yr by Zero108
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.