Перейти к содержанию

Рейтинг форумов (плюсы и минусы)


ttindex

Рекомендуемые сообщения

Искал в интернете данную тему, но нигде никто ничего не описывает.

Итак я предлагаю рассказать всем, почему вы считаете, что именно форум данной фирмы лучше других.

На сегодняшний момент существует море разных форумов: IP.Board, vbulettin, phpbb, smf, xenforo итд.

 

Вот по мне ip.board лучший - но он к примеру работает не так быстро, как vbulettin, phpbb, smf - и это единственный минус. В остальном все отлично.

Многие говорят, что лучше vBulettin ничего нет и быть не может. 

Интересно узнать Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по мне ip.board лучший - но он к примеру работает не так быстро, как vbulettin, phpbb, smf - и это единственный минус.

 

Не знаю, что там измерять, миллисекунды что ли?

А вообще, такой вопрос на форуме, который целиком посвящен IP.Board звучит несколько странно, все таки здесь собрались в основном приверженцы именно IPB :)

А вообще, IP.Board — самый функциональный среди всех них.

Огромное количество дополнений, которые устанавливаются в автоматическом режиме.

vBulletin — устарел морально.

phpBB, SMF — это движки не Web 2.0.

XenForo — неплохой был старт, но, его судьба не известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я считаю, что даже если форум посвящен ipboard, то обсуждение другого форума - это ничего такого. 

У меня на форуме внедорожников мерседесов есть и седаны и те кто гоняют на тойота итд. И все очень хорошо дружат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще, IP.Board — самый функциональный среди всех них.

Огромное количество дополнений, которые устанавливаются в автоматическом режиме.

_Dark_, да-да :yes: Для меня это главный аргумент. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну я считаю, что даже если форум посвящен ipboard, то обсуждение другого форума - это ничего такого.

Да я не спорю, просто большинство будут за IP.Board изначально :)

А вообще, я пользовался всеми, кроме SMF, все таки IPB самый удобный по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPB на столько упростила свой продукт и сделала его при это функциональным, что даже школьник сможет с ним справится. vBulletin и XenForo очень сложные движки и на первый взгляд новичкам покажется, что это очень сложные и плохие движки. Сам таким был, когда ещё в былые времена выбирал между IPB 2.1.x и vBulletin 3.7.x.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны администрирования/поддержки не скажу, но в плане модерирования (выдача предов, поиск твинков модераторами итп) imho vBulletin будет поудобнее.

И по редактору, местами (ckeditor эт ппц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня полностью устраивает IP.Board. Во времена, когда я только начинал работать с IPB, устанавливал и бзал некоторое время vBulletin - как-то он меня не зацепил. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же uCoz? Неужели не кто не может ничего сказать?  :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да про это даже говорить ничего не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юкоз думаю все пробывали. Лучше уже тогда вообще не создавать сайт. А по теме, юзал давно еще года 3-4 назад Vb 3.8 самая лучшая что не есть Vb но потом пошел бред, поэтому выбор очевиден, только IPB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vBulletin, phpBB, SMF не следуют современным трендам, они устарели морально уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...